Cuprum Coin: "Одна из самых ценных криптовалют в мире успешно запущена"

Делитесь и голосуйте:

Cuprum Coin s.l.l.c. анонсировала пресейл своей криптовалюты, которая поддерживается сырьевыми товарами, с базовым активом в виде ультрадисперсного медного порошка стоимостью более 60 млрд. USD.

Хотя запуск был запланирован на 15 сентября, из-за незначительных задержек Cuprum Coin была успешно запущена 8 октября

Проект Cuprum Coin направлен на создание ценности за счет использования технологии блокчейн  экологически-чистой платформы Tezos, и объединения этой технологии с очень востребованным и ценным товаром - ультрадисперсным медным порошком. Проект позволаяет любому желающему инвестировать в товар, который был доступен привилегированным учреждениям на протяжении десятилетий.

Компания, являясь первой организованной попыткой создать рынок,  подготовила всего 0,5 %, или 1,5 миллиона монет CUPRUM по промо-цене 10 USD за 1 coin. Пресейл проводится через торговую платформу Cuprum Coin. К оплате принимаются Биткоин (BTC) и Эфириум (ETH).

Shape, calendarDescription automatically generated

Предполагаемая продолжительность пресейла составляет 2 месяца. За этим, с 01 декабря, последует Первоначальное предложение об обмене (IEO) по заранее определенной цене 15 долларов США за 1 монету, а затем торговля на биржах с 1 января 2022 года или сразу после завершения IEO. Cuprum Coin должна начать торговаться на биржах по цене не ниже 25 долларов США за монету. Учитывая, что одна монета Cuprum обеспечена товарной стоимостью 100 USD, пресейл, как и IEO, являются отличной возможностью инвестировать на начальном этапе.

Мы полностью осознаем любопытство и интерес в криптосообществе, которые вызвало создание это уникального маркетплейса. Вот почему мы приняли решение сдвинуть дату запуска и предоставить больше  прозрачности, ускорив запуск coin explorer

, - заявил на прошлой неделе Марио Урлич, генеральный директор и основатель Cuprum Coin.

Поэтому руководство представило улучшенный план распределения средств, который теперь включает стратегические инвестиции в охрану окружающей среды, устойчивую энергетику, аэро- и космические программы, медицинские технологии, пожертвования для благотворительных организаций. Фаундер и его партнеры приняли решение разделить до 12,5 % от общего объема продаж между этими секторами.

Компания хранит и обеспечивает сохранность чрезвычайно ценных базовых активов на объектах повышенной безопасности в Германии. Потенциальные инвесторы могут запросить подтверждающую документацию и посетить помещение по специальной договоренности.

Для получения подробной информации посетите официальный сайт Cuprum Coin.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость