CryptoKitties и рок-группа Muse создали криптокотят

Делитесь и голосуйте:

Недавно британская рок-группа Muse объявила, что сотрудничают со знаменитой игрой с цифровыми котятами CryptoKitties на блокчейне Ethereum.

Речь идёт об ограниченной коллекции двух котят, которых зовут Мибблс и Марти. Они появились в результате сотрудничества с группой Muse, певец которой Мэтт Беллами вложил деньги в Dapper Labs, и звукозаписывающей компании Warner Music Group, одной из крупнейших в отрасли.

Для тех, кто не знает, Dapper Labs — один из крупнейших инвесторов проекта CryptoKitties.

CryptoKitties Muse — это уникальные невзаимозаменяемые цифровые токены или NFT на блокчейне, которые имеют собственную ценность, определяемую их уникальностью. В связи с этим они могут достигать действительно высокой стоимости, особенно среди коллекционеров.

Интересно, как пользователи оценят котят, созданных при участии известной рок-группы.

Стоит упомянуть, что NFT используются в разных областях, например, при создании произведений искусства или других уникальных произведений, их можно использовать в качестве билетов на концерты, поскольку они уникальны и могут сохранять такую информацию,  как имя покупателя или номер места.

Недавно были созданы NFT с изображением Пэрис Хилтон, а актёр Эштон Катчер также продал с аукциона одну из своих работ, что говорит о том, что рынок NFT постоянно расширяется.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость