Crypto.com отремонтирует стадион, корейские фондовые брокеры переходят на продажу криптовалют

Делитесь и голосуйте:

Сейчас стадион носит название CRYPTO.COM Arena, ребрендинг обошелся в сумму $700 млн, закрепивший это имя на 20 лет.

Судя по затеянному ремонту, договор предусматривал некие дополнительные обязательства. Биржа их не раскрывает, как и смету будущих работ. Все это происходит на фоне сокращения 5% персонала компании и размера вознаграждения у держателей кобрендинговых карт VISA.

В соцсетях, под эскизами нового облика Crypto.com Arena, пользователи задаются вопросом, кто реально тогда оплачивает ремонт, компания или клиенты? Инвесторы «голосуют» деньгами, курс служебного токена Cronos просел за неделю на 16%.

Крупные игроки корейского рынка ценных бумаг – Mirae Asset Securities и Samsung Securities готовятся к выходу на рынок криптовалют в 2023-м году. Интерес фондовых брокеров к цифровым активам связан с тем, что доход от их оборота превысил доходность торговли местными акциями.

Mirae Asset Securities планирует начать с листинга BTC, ETH и запустить NFT-маркетплейс, постепенно расширяя выбор цифровых валют. Samsung Securities больше интересует токенизация облигаций, способная значительно снизить расходы на андеррайтинг. Брокер также готовит NFT-маркетплейс ценных бумаг.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость