Crypto Whale покупает 99 миллиардов Shiba Inu, поскольку SHIB восстанавливается

Делитесь и голосуйте:

По данным Whalestat, крипто-кит только что добавил в свой портфель 99 миллиардов SHIB стоимостью 3 799 999 долларов. Shiba Inu восстанавливается после касания минимумов на уровне $0,00003210 в течение распродажи рынка, об этом сообщает U.today.

Известно, что киты Shiba Inu хорошо используют периоды падения цен или микроконсолидации для увеличения своих пакетов акций, и в таких случаях в Shib вливаются миллионы долларов. Этот раз не отличается от других: кит BNB добавил к своим владениям 99 999 999 999 999 Shiba Inu, или 3 799 999 долларов. Это следует из данных платформы WhaleStats, которая проводит анализ 1 000 лучших кошельков ETH.

Контекст:
  • В ноябре в Интернете было опубликовано более 100 тысяч страниц, связанных с DOGE, что в 13 раз больше, чем у SHIB Рост популярности криптовалют-мемов в определенной степени был обусловлен тем, что различные интернет-издания уделяли особое внимание этим монетам, поскольку все больше инвесторов искали информацию на фоне стремительного роста их стоимости. В ноябре Dogecoin, ведущая монета-мем, зарегистрировала 106 800 опубликованных онлайн-страниц, согласно…
  • Shiba Inu остается лидером в китовых кошельках после падения рынка на 25% Токен Shiba Inu был самым популярным токеном среди китов как во время бычьих, так и медвежьих циклов на криптовалютном рынке. Согласно общему объему китовых холдингов в 1 000 крупнейших кошельков Ethereum, Shiba Inu по-прежнему занимает самую большую позицию среди китов,…
  • Ethereum кит покупает еще 28 миллиардов монет SHIB Ethereum-кит ''Гимли'' только что купил еще 28 миллиардов монет SHIB на ошеломляющую сумму в 1,1 миллиона долларов, как сообщает U.today. Несмотря на снижение цены Shiba Inu в последнее время, либо киты, либо крупные организации пользуются возможностью накопить больше токена SHIB.…
  • Почти 70% держателей SHIB находятся в прибыли, несмотря на недавнюю волатильность Даже после отката рынка в ноябре почти 70% держателей токенов Shiba Inu (SHIB) сохранили положительную доходность своих вложений. Примечательно, что SHIB начала восстанавливать позиции после листинга на Kraken. Децентрализованная цифровая валюта, созданная на базе Ethereum, сейчас входит в список 10…
  • Киты Ethereum накапливают миллиарды в Shiba Inu по мере роста принятия SHIB Криптовалютные киты накопили миллиарды токенов Shiba Inu (SHIB) после того, как принятие криптовалюты, вдохновленной мемами, выросло благодаря листингу на криптовалютной бирже Kraken, ее планируемому выходу в мир игр и включению в список Nasdaq розничной компании Newegg, добавившей SHIB в качестве…
  • Токен Shiba Inu вырос на 31% после того, как Kraken внесла SHIB в листинг, обогнав Avalanche Мем токен Shiba Inu опережает более широкий криптовалютный рынок во вторник после того, как криптовалютная биржа Kraken внесла монету в листинг, об этом сообщает Decrypt.co. Shiba Inu (SHIB), популярная монета-мем и конкурент Dogecoin, во вторник утром взлетела до внутридневного максимума…
  • Shiba Inu внесен в список Kraken Криптовалютная биржа Kraken наконец-то добавила поддержку криптовалюты Shiba Inu после почти месяца ожидания, об этом сообщает U.today. Торговая платформа из Сан-Франциско уже открыла депозиты для токена "SHIB". Минимальный депозит составляет 373 000 SHIB. Торги начнутся во вторник. Пользователи Kraken смогут…
  • Shiba Inu - вторая по популярности криптовалюта в Twitter в ноябре этого года Несмотря на то, что цена Shiba Inu (SHIB) в ноябре этого года упала на 43,1%, игра монеты-мема в Twitter по-прежнему остается сильной. По данным криптовалютной аналитической платформы CryptoRank, токен canine стал второй по популярности криптовалютой на социальной платформе в ноябре…
  • SHIB объединяется с бывшим вице-президентом Activision для создания игры Shiba Inu NFT Компания Shiba Inu (SHIB) объединилась с создателем игр и бывшим вице-президентом по технологиям компании Activision Уильямом Дэвидом Волком для консультаций по своей игре, в которой можно заработать NFT, об этом сообщает Finbold. Игра, первоначально получившая название Oshiverse, станет новейшим расширением…
  • Newegg подтверждает, что будет принимать Shiba Inu Компания Newegg, торгующая электроникой, подтвердила в своем твиттере, что будет принимать Shiba Inu, об этом сообщает U.today. В преддверии анонса появился загадочный твит, опубликованный в официальном Twitter-аккаунте криптовалюты. Слухи о том, что Newegg добавит Shiba Inu в список доступных вариантов…
  • Shiba Inu включена в листинг биржи Phemex Криптовалютная биржа Phemex добавила поддержку токена Shiba Inu, согласно объявлению, сделанному в пятницу. Помимо Shiba Inu, добавлена поддержка dYdX (DYDX) и Fantom (FTM), об этом сообщает U.today. Сингапурская биржа, названная в честь древнегреческой богини славы и сплетен, была запущена еще…
  • Shiba Inu поднялась на 18% на фоне достижения отметки в 1 миллион держателей SHIB Мемная криптовалюта Shiba Inu (SHIB) вчера подскочила в цене до $0,000044, что ознаменовало рост цены на 18% за последние 24 часа, об этом сообщает Decrypt. Рост цен произошел на фоне рекордного количества владельцев SHIB - один миллион человек. "Такое гордое…
  • Shiba Inu наконец-то достигла 1 000 000 владельцев   Мем-токен Shiba Inu наконец-то преодолел отметку в один миллион пользователей и достиг важного рубежа. В настоящее время более миллиона инвесторов предпочитают держать свои средства в меме-токене, который за последнее время опустился на 60%, об этом сообщает U.today. После умопомрачительного…
  • Shiba Inu в прошлом? Google демонстрирует падение интереса до месячного минимума на фоне снижения цен Google показывает, что количество запросов Shiba Inu в мире снизилось до месячного минимума, об этом сообщает Сryptopotato.Тенденции в криптовалютной индустрии имеет свойство меняться довольно быстро. Внимание людей может быть приковано к определенному активу, но так же быстро может и исчезнуть.…
  • Крупнейшие кошельки Ethereum хранят почти 50 триллионов токенов Shib Киты - это обычно те люди, которые управляют тенденциями на рынках, перемещая свои крупные куски капитала в ту или иную монету. В криптовалютной индустрии высокий процент китов обычно считается хорошим для монеты из-за отсутствия давления продаж в начале каждого ралли.…

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость