Crypto Autopilot — простой способ увеличить прибыль от биткоина

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Даже когда цены криптовалют скачут вверх и вниз, хороший трейдер найдет способ заработать на этом. Но это требует работ и тщательного исследования рынка. Мир криптовалют непредсказуем, и лишь один день может обернуть вашу прибыль в убыток.

Были времена, когда торговля криптовалютами не была такой сложной, но сегодня, по данным CoinMarketCap, существует более 7,5 тыс. монет. Быть в курсе просиходящего с каждой из них просто невозможно.

Когда дело доходит до трейдинга биткоином, большинство людей выбирают две или три торговые пары. И хотя это может дать вам приличную прибыль, вы знаете, что могли бы добиться большего, особенно если у вас есть необходимые навыки.

Именно поэтому OSOM начала разработку инструмента Crypto Autopilot.

Чтобы сделать трейдинг более простым и прибыльным, компания OSOM запустила инструмент на основе искусственного интеллекта. Его цель — находить самые перспективные монеты из более чем 20 альткоинов.

Crypto Autopilot легко адаптируется к рыночным изменениям, поэтому торговля приносит большую прибыль. Все криптоактивы должны соответствовать определенным критериям качества: у них должна быть высокая рыночная капитализация, высокая ликвидность и, конечно же, они не должны быть скамом.

Ни один из альткоинов не будет составлять более 30% портфеля, поскольку алгоритм разработан для использования количественных стратегий — никогда не будет одной торговой пары, которая генерирует всю прибыль.

Помимо технологии, лежащей в основе Crypto Autopilot, есть также квалифицированный комитет из представителей OSOM и бельгийского делового партнера компании InvestSuite (разработчик алгоритма). Они ежедневно анализируют лучшие криптоактивы и определяют инвестиционной ландшафт.

Чтобы начать использовать Crypto Autopilot, вам необходимо зарегистрироваться в приложении OSOM. Регистрация бесплатна, а минимальный требуемый депозит составляет всего около 54 евро (0,005 BTC) на момент написания.

Обратите внимание, что Crypto Autopilot работает только с биткоином, так как у него самая большая рыночная капитализация и многие альткоины торгуются в паре именно с первой криптовалютой. Вы можете пополнять счет с помощью кредитной карты, перевода SEPA или SWIFT.

Стоит ли беспокоиться о цене? Совсем нет! Комиссия за управление отсутствует — все, что получает компания, это 10% от вашей ежемесячной прибыли, если таковая имеется. Это отражает, насколько честна OSOM: она взимает с вас плату только за результат. Если месяц плохой, вам не придется ни за что платить.

Кроме того, в конце месяца пользователи получают ежемесячный отчет, в котором отражены балансы корзины.

Торговать криптовалютами в 2020 году непросто, и доступ к программам, которые торгуют за вас — это хорошая новость. Еще лучше, если эти программы качественные и дешевые. Из всех доступных инструментов Crypto Autopilot от OSOM кажется лучшим вариантом. Он диверсифицирует ваш портфель, обеспечивая высокую прибыль, и доступен на всех платфомах (веб, Android и iOS). Crypto Autopilot хочется рекомендовать каждому криптоэнтузиасту.

На правах рекламы{follow}

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость