Cosmos (ATOM) подобрался к историческому максимуму. Кому еще повезло на этой неделе

Делитесь и голосуйте:

Редакция BeInCrypto составила топ-лист альткоинов, которые продемонстрировали максимальный прирост за неделю с 31 декабря по 7 января.

Помимо ATOM, в список этих альткоинов вошли: 

  1. Cosmos (ATOM): 39,10%
  2. Harmony (ONE): 34,76%
  3. Fantom (FTM): 24,49%
  4. Chainlink (LINK): 22,06%
  5. Ravencoin (RVN): 19,71%

Какие второстепенные альткоины вы считаете перспективными? Делитесь своим мнением в комментариях и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале!

Крипторынок может похвастаться некоторым количеством альткоинов, которым оказался нипочем недавний массовый обвал цифровых валют, и они уверенно завершают неделю в зеленой зоне. 

ATOM

Так, коин ATOM совершил 4 января бычий пробой линии нисходящего сопротивления. За этим прорывом последовало небольшое снижение, но затем цена возобновила рост и сейчас пытается прорвать область сопротивления $44.5. Это последняя преграда на пути рынка к историческому максимуму.

Вполне вероятно, что ATOM продолжит расти и в конечном итоге передвинет рекордный максимум.

В случае успеха следующая область сопротивления будет поджидать цену в районе $59.77 (уровень Фибо 1.61 внешней коррекции).

Читайте также специальный материал BeInCrypto: Топ-10 перспективных криптовалют на 2022 год – обзор BeInCrypto

Источник: TradingView

ONE

Как и в случае с ATOM, курс ONE совершил 2 января бычий пробой линии нисходящего сопротивления. После этого рынок вернулся сюда спустя два дня, чтобы протестировать этот уровень в качестве поддержки (зеленый значок), а затем возобновил рост.

На момент написания токен пытался совершить прорыв горизонтальной области сопротивления $0.32. Если быки преуспеют в этом, цена может вырасти к историческому максимуму на $0.38.

Источник: TradingView

FTM

Токен FTM оказался еще одним коином, который тоже прорвал линию нисходящего сопротивления, сделав это 1 января. Однако, в отличие от ATOM* и ONE, он не протестировал этот уровень в качестве поддержки, а продолжил расти, пока не достиг 5 января максимума на $3.16.

После этого цена упала и протестировала область поддержки $2.6 (зеленый значок).

Если рост продолжится и FTM достигнет исторического максимума, то следующее сопротивление вступит в игру в области $4.90 (уровень Фибо 1.61 внешней коррекции).

Источник: TradingView

LINK

Курс LINK снижался с 10 ноября (красный значок), после того, как цена протестировала линию сопротивления восходящего параллельного канала. Просадка продолжалась до 14 декабря. Ее кульминацией стало формирование минимума на $15.3 (зеленый значок). Последующий отскок подтвердил устойчивость линии поддержки этого канала.

Сейчас коин торгуется вблизи срединной линии паттерна. Теперь все зависит от того, совершит ли LINK ее бычий прорыв (зеленый кружок) или снова упадет к линии поддержки канала. Это определит дальнейшее направление тренда.

Источник: TradingView

RVN

Курс RVN тоже совершил 4 января бычий пробой линии нисходящего сопротивления, которая присутствовала на графике с 11 августа. Это подтвердило завершение краткосрочной коррекции.

Впоследствии коин протестировал эту линию как поддержку (зеленый значок) и с тех пор укреплялся. Цена выросла уже на 80% от минимумов 4 декабря.

Ключевое сопротивление располагается в районе $0.156 (максимумы августа). Прорыв этого уровня может ощутимо ускорить темпы роста коина.

Источник: TradingView

Прочитать свежий технический анализ по биткоину можно здесь.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость