CoinMetro стала первой криптобиржей, предлагающей данные, используемые хедж-фондами

Делитесь и голосуйте:

Лицензированный криптообменник CoinMetro интегрирован с ведущим поставщиком альтернативных данных для цифровых активов The TIE.

TIE – это криптовалюта, ориентированная на анализ социальных рынков (SMA). Она является официальным партнером Twitter и ведущим поставщиком данных настроений для традиционных классов активов. На традиционных рынках SMA предоставляет данные о настроениях ведущим финансовым фирмам, включая Fidelity, CME, ETrade, Sequoia и Barclays.

TIE предоставляет информацию о рынке многим ведущим хедж-фондам и управляющим компаниям в области цифровых активов. Впервые многие из этих показателей стали доступны для общественности на платформе CoinMetro.

Теперь TIE будет предоставлять необработанные данные для инвесторов на CoinMetro, лицензированной платформе для обмена криптовалют, базирующейся в Таллинне. CoinMetro была основана лидерами форекс-индустрии, которые хотят использовать свой торговый опыт на рынке криптовалют.

Эта интеграция обеспечит трейдерам CoinMetro сигналы, основанные на настроениях рынка, показывая потенциальные бычьи или медвежьи настроения. Поскольку крипторынки в значительной степени подвержены настроениям толпы и новостям, подобные данные могут предоставить трейдерам преимущество.

Умные инвестиции на CoinMetro

В отличие от акций, криптовалюты не имеют доходов или дивидендов. Не существует общепризнанных фундаментальных механизмов оценки, которые инвесторы могли бы использовать для определения справедливой рыночной стоимости конкретной криптовалюты.

Движение криптовалюты в основном определяется настроениями толпы и инвесторов.

Используя доступ к Twitter Firehose, TIE анализирует почти 1 млрд твитов в день, используя запатентованные технологии машинного обучения и обработки естественного языка для количественной оценки настроений криптовалютных инвесторов и выработки действенных идей.

Впервые индивидуальные инвесторы получат доступ к данным, которые ранее TIE делала исключительно для своих институциональных клиентов. На CoinMetro инвесторы будут иметь доступ к ежедневной оценке настроений TIE и относительному объему твитов*.

«Рынок криптовалют становится зрелым, и криптотрейдеры становятся все более осведомленными о настроениях рынка. Обманчивые рынки, как известно, трудно читать, и это может быть пугающим даже для опытных трейдеров. Цель CoinMetro - сделать криптовалюты более удобными для пользователя, и помогать нашим клиентам более объективно управлять своими портфелями. Партнерство с TIE дает нам возможность сделать это уникальным и мощным способом», - заявил генеральный директор CoinMetro Кевин Мурко.

Данные о настроении рынка доступны для всех пользователей CoinMetro бесплатно.

*Daily Sentiment Score – это показатель того, насколько позитивные или негативные разговоры в Twitter касались определенной монеты за последние 24 часа по сравнению с предыдущими 20 днями. Оценка выше 50 означает, что разговоры были более позитивными сегодня по сравнению с последними 20 днями. Оценка ниже 50 означает, что разговоры становятся более негативными.

Относительный объем твитов измеряет, сколько твитов у конкретной монеты за последние 24 часа по сравнению со средним значением за предыдущие 30 дней.

О CoinMetro

CoinMetro – полностью лицензированный в ЕС криптообменник, принадлежит и управляется CoinMetro OU, компанией, зарегистрированной в Эстонии под номером 14448371. Платформа CoinMetro – это биржевая книга заказов для различных пар криптовалют и фиатных валют, таких как евро или фунты.

Для получения дополнительной информации о том, как использовать новую линию услуг CoinMetro для вашего бизнеса, пожалуйста, свяжитесь с Лииной Лаас (электронная почта: [email protected], телефон: +372 56 27 3661).

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость