CoinList запускает криптобиржу для институционалов

Делитесь и голосуйте:

Платформа для проведения токенсейлов CoinList запускает криптовалютную биржу CoinList Pro. Партнерами проекта стали BitGo, Bison Trails и Anchorage; они помогают реализовать механизмы стейкинга и хранения.

Как сообщила компания, CoinList Pro стала расширением существующей платформы и поддерживает такие функции, как «книга заявок в реальном времени, а также ордеров нескольких типов». В компании пояснили, что это упростит выход токенов после продажи на вторичный рынок и поможет решить ряд вопросов, с которыми инвесторам приходилось сталкиваться после зачисления на их счета приобретенных активов. Президент CoinList Энди Бромберг заявил:

«Раньше проходил токенсейл, потом мы давали пользователям инструкции по созданию кошелька. Затем им приходилось ожидать добавления поддержки токена на биржу, и только после этого они могли отправить на нее свои токены».

Изначально на CoinList Pro будут представлены биткоин, эфир, Celo, Orchid и Algorand. До конца года компания намерена провести около десятка токенсейлов, активы которых также будут доступны на новой площадке.

Ранее CoinList привлекла 10 млн долларов в ходе очередного раунда финансирования с участием Polychain Capital и CEO Twitter Джека Дорси. На привлеченные средства она запустила криптовалютную площадку CoinList Trade.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость