Что такое Prediction mining?

Делитесь и голосуйте:

Мы уже писали о проекте Prosper и вот свежая информация. Для того, чтобы распределение токенов было более справедливым, ребята решили выбрать модель Prediction mining. Это будет запущено 8 Января, 14:00 (мск), 13:00 (киев).

Что такое Prediction Mining?

Если очень грубо — это кешбек, в токенах PROS, который будет выплачиваться за участие в прогнозах цены BNB на https://beta.prosper.so.

Будет 2 раунда майнинга PROS: первый — с 8-го по 11-е января. После этого PROS будут распределены между инвесторами всех раундов и, собственно, участниками майнинга, ну и на биржи залистить должны. Когда будет второй раунд Prediction Mining пока неизвестно.

  • Всего на 1 раунд Prediction Mining: 396,000 PROS
  • Почасовый reward rate: 5,500 PROS

5500 PROS будут распределяться каждый час среди всех участников прогнозных пулов на https://beta.prosper.so начиная с 8 января на основе объема прогнозов. Комиссии в BNB, которые будут получены в период майнинга, будут отправлены в Prosper DAO, который также запустится в этом месяце. Часовой объем прогнозов будет суммирован из 4-х 15-минуток, 2-х получасовых и 1-м часовым прогнозным пулом.

Подробнее о том, как работает Prediction Mining с примерами можно почитать в официальном Medium. Также есть полный гайд о том, как использовать платформу Prosper.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость