Что способствует росту токена криптопроекта Theta

Делитесь и голосуйте:

Theta — это криптовалютный блокчейн-проект, который на прошлой неделе попал в заголовки новостей сразу по нескольких причинам.

Прежде всего, освещалось партнёрство с Samsung, в рамках которого THETA был выбран для трансляции спортивного контента. Он будет интегрирован во все лучшие смартфоны корейского технологического гиганта. После публикаций об этом криптовалюта Theta показала значительный рост стоимости. Затем Google Cloud был добавлен в качестве валидатора, что ещё больше повысило цену.

Theta Network представляет собой платформу видеоконтента на основе блокчейна. Её цель — сделать стриминг контента децентрализованным, что заставило внедрить специальные стимулы для авторов. Они представляют собой вознаграждение в токенах Theta Fuel, также пользователи могут делиться пропускной способностью с другими пользователями.

Согласно плану развития, Theta планирует продолжить работу в 2020 году с запуском нод Guardian в сети. Кроме того, год продолжится внедрением децентрализованного обмена файлами, с помощью которого пользователи смогут обмениваться файлами, патчами игр, приложениями и обновлениями операционной системы. Команда Theta намерена запустить бета-версию своего протокола, чтобы адаптировать его к Smart TV и устройствам, использующим Интернет вещей (IoT). Это проекты, которые будут реализованы к первой половине 2020 года.

Во втором полугодии Theta планирует выпустить поддержку смарт-контрактов и бета-версию для видео-приложений.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость