Что позволит XRP подорожать

Делитесь и голосуйте:

Основные торги XRP в пятницу, 20 марта, идут по $0,168.

Техническая картина XRP/USD на дневном графике говорит о возможности отката после стремительного импульса спада. Котировки пробили последний значимый минимум на $0,1741, но психологически важного уровня $0,1 достичь не удалось. Стоит отметить, что основным уровнем сопротивления выступает отметка $0,2525, находящаяся на линии сопротивления долгосрочного масштаба. Индикатор MACD сформировал «Черный крест», что указывает на потенциал дальнейшего развития нисходящей тенденции, говорит Дмитрий Гурковский, ведущий аналитик RoboForex.

На 4-часовом графике криптовалюты можно рассмотреть начало коррекционного подъема и достижение уровня 23,6% по шкале Фибоначчи. «Черный крест» и конвергенция на Stochastic еще раньше дали понять, что импульс снижения завершается и скоро может состояться откат, что и было реализовано рынком. Дальнейшими целями отката будут уровни 38,2% ($0,2045) и 50% ($0,2317). Поддержкой выступает локальный минимум — $0,1165.

Технологический стартап DeeMoney углубил свою интеграцию с сетью Ripple, упрочив тем самым присутствие компании на азиатском рынке.

DeeMoney — первое небанковское учреждение в Таиланде, которое присоединилось к сети RippleNet. Сейчас система способна обрабатывать входящие переводы на базе блокчейн в направлении Ближнего Востока, стран Персидского залива и Южной Кореи, а также Израиля и Сингапура. Чтобы расширить географию работы и оптимизировать поддержку исходящих денежных переводов, DeeMoney потребуется технология Ripple.

Потенциал развития для самой компании Ripple впечатляющий. Ожидается, что в 2020 году совокупный объем денежных переводов в Таиланде составит порядка 1 млрд долларов против 850 млн в 2019-м. Миллионы граждан Таиланда отправляют денежные переводы на родину, и погоня за клиентами вынуждает банки и небанковские организации искать и создавать более дешевые каналы для реализации международных транзакций.

В отличие от официальных учреждений, небанковские организации формата DeeMoney столкнулись с более строгими нормативными требованиями. У DeeMoney есть необходимые лицензии, причем получены они были одними из первых в стране.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость