Что нужно знать про обеденный стол, чтобы стать богаче, согласно приметам

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Согласно приметам, правильно выбранный и оформленный стол может позволить вам стать богаче. Наши предки подметили ряд деталей, которые помогут притянуть к себе деньги. Есть и то, что отпугивает финансы.

К выбору кухонной мебели нужно подойти ответственно. Есть несколько параметров, по которым можно понять, что она поможет притянуть финансы:

  • закругленные углы (треугольная или полукруглая формы отпугивают богатство);
  • большой размер стола (подбирать нужно в зависимости от площади кухни, но чем больше размер столешницы, тем сильнее она притягивает деньги. Для небольшого помещения подойдет и мебель среднего размера).

Согласно приметам, монетка или лавровый лист под скатертью помогают владельцу стать богаче. Под скатерть лучше класть купюры крупного размера, которые вам бы хотелось привлечь в дом.

На ночь деньги рекомендуется класть под клеенку.

На стол рекомендуется положить апельсины, считается, что они притягивают денежную удачу. Лучше всего положить 9 штук.

Энергия богатства также присутствует в абрикосах, мандаринах, винограде, гранате и других плодах.

На стол рекомендуется класть побольше фруктов, овощей, орехов и пряностей.

Определенные цвета притягивают деньги в разные дни недели. В понедельник для скатерти лучше выбрать серебристый и жемчужный цвета. На следующий день подойдет фиолетовый, бордовый или оранжевый, в среду — зеленый или красный.

Для четверга лучше всего выбирать любые оттенки желтого, для пятницы — розовый или голубой, для субботы — бирюзовый или коричневый. В воскресенье выгодным цветом для привлечения финансов будет золотистый.

Стоит также помнить о том, что на столе нельзя оставлять пустую посуду (тарелки, бутылки и другие емкости, конфетницы, посуду для фруктов и т.д.) и использовать чашки со сколами — это отпугивает деньги.

Любая посуда должна всегда заполняться. Категорически запрещено сидеть на столешнице.

Нельзя класть на стол шляпы и ключи. Если все-таки такое случилось, шляпу нужно перевернуть, представив, как она наполняется деньгами, а связку ключей потрясти, представив звон монет.

Плохой приметой считается смахивание крошек со скатерти руками, для этих целей следует иметь отдельную тряпочку.

Подпишитесь на канал, чтобы знать больше примет, которые помогут изменить жизнь к лучшему.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость