Число убыточных позиций по Dogecoin начинает постепенно сокращаться

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта-мем Dogecoin (DOGE) пытается повторить успех первой половины 2021 года, когда инвесторы получали значительную прибыль от токена.

Тем не менее, количество держателей DOGE, заработавших по состоянию на 14 июля, равно количеству понесших убытки. Исходя из текущей цены DOGE, доля держателей как в прибыли, так и в убытках составляет 48%, при этом 4% вышли на точку безубыточности, таковы данные CoinMarketCap.

На момент публикации материала стоимость DOGE составляла $ 0,0601, показывая дневной прирост в 1,6%, при этом недельные потери превышают 12%. Поскольку крипторынок долго боролся с продолжительным медвежьим импульсом, прибыльность Dogecoin приближается к нейтральному уровню.

Примечательно, что при повышении доходности владельцы токена с большей вероятностью будут фиксировать прибыль для снижения рисков своих портфелей. Однако инвесторы могут сохранить токен, надеясь на очередное восходящее ралли.

И хотя движение цены DOGE коррелирует с такими активами, как биткоин, монета не показала каких-либо значительных признаков восстановления, даже несмотря на постоянную поддержку со стороны генерального директора Tesla Илона Маска.

Несмотря на сложившуюся нейтральность доходности и убытков, DOGE продолжает фиксировать значительный интерес со стороны инвесторов. Данные Google Trends показывают, что поисковые запросы по Dogecoin в США занимают первое место среди всех криптовалют.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость