Чикагский хедж-фонд приобрёл более 130 млрд токенов Shina Inu

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная венчурная фирма купила миллиарды токенов Shina Inu (SHIB) на фоне их масштабного накопления китами.

Обозреватель блокчейна Etherscan показывает, что чикагская торговая фирма Jump Trading продемонстрировала экспоненциальный рост своих SHIB-активов с 250 000 по состоянию на 4 февраля до чуть более 130,7 миллиардов токенов.

Приобретение криптовалюты означает, что фирма Jump Trading, известная как один из самых маленьких хедж-фондов, теперь владеет SHIB на сумму около $ 1,7 млн. В общем, согласно последнему отчёту о финансовых результатах, под управлением фонда находятся активы на сумму около $ 150 млн.

В документе также указано, что портфель активов у Jump Trading может даже быть больше заявленного за счёт активов, которые не раскрываются публично, например, наличные деньги или недвижимость.

Недавно в аналитической компании Santiment сообщили, что в 2023 году активность крупных игроков вокруг Shiba Inu резко возросла, что позволило токену стать вторым по популярности альткоином среди Ethereum-китов.

По данным Santiment, в настоящее время 5000 крупнейших в мире китов ETH в совокупности владеют 50 905 707 716 073 SHIB на сумму более $ 735 000 000.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость