Чарльз Хоскинсон сравнивает нынешнюю криптоиндустрию со странным мемом об изобретении клея

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор Input Output Global и основатель Cardano Foundation Чарльз Хоскинсон, похоже, последовал примеру Илона Маска, начав публиковать мемы на своей странице в Twitter, передает U.Today.

Мем, которым поделился Хоскинсон, по его мнению, в некоторой степени связан с текущим состоянием криптоиндустрии. Мем об изобретении клея, похоже, описывает, насколько безумными могут показаться рядовым пользователям инноваторы в своих исследованиях и попытках внедрения инноваций, когда они предлагают “расплавить лошадь, чтобы мы могли приклеивать материал к другому материалу”.

В сентябре 1, Cardano запустила тестовую сеть для смарт-контрактов перед тем, как начать долгожданный хард-форк Alonzo, запланированный на это воскресенье, сентябрь. 12

По состоянию на понедельник 64% пулов колов Cardano были готовы к Alonzo и обновлены до ноды 1.29.0 Alonzo.

 

Контекст:
  • ADA стал активом топ-3 на CoinGecko, обогнав BNB и USDT Родная криптовалюта Cardano стала третьим по величине активом, обогнав BNB и USDT, об этом пишет U.Today со ссылкой на CoinGecko. Согласно данным аналитического сайта CoinGecko, ADA от Cardano стала третьей по величине криптовалютой по рыночной капитализации.Она оставила позади BINANCE Coin…
  • Создатель Cardano хочет организовать митинг в Вашингтоне в поддержку криптовалют После того, как Сенат США провалил криптовалютную индустрию, теперь генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон готов вывести ее на улицы, об этом передает U.Today со ссылкой на твит Хоскинсона. https://twitter.com/IOHK_Charles/status/1424853604955942917?s=20 Как сообщает U.Today, сенаторы Ричард Шелби (R-AL) и Берни Сандерс (D-VT)…
  • Cardano расширяет поддержку тестнета для смарт-контрактов Cardano внедрила последнюю версию своей тестовой сети Alonzo White, что еще на один шаг приближает смарт-контракты к окончательному релизу, об этом передает CryptoBriefing. Cardano тестирует смарт-контракты IOHK объявила сегодня об успешном хард-форке, в ходе которого Cardano обновила свою тестовую сеть…
  • Cardano ($ADA) обогнала биткоин как самая удерживаемая криптовалюта на eToro Cardano (ADA) обогнала флагманскую криптовалюту биткоин в качестве самой удерживаемой криптовалюты на популярной торговой платформе eToro во втором квартале года, продемонстрировав рост на 51% по сравнению с предыдущим кварталом, об этом пишет Cryptoglobe. В то же время спрос на биткоин,…
  • Компании из списка Fortune 500 и 1 миллиард пользователей: Фонд Cardano поделился своими целями на ближайшие 5 лет В своей недавней презентации Фредерик Грегаард, генеральный директор Cardano Foundation, поделился некоторыми грандиозными целями, которые организация из Цуга ставит перед собой на ближайшие пять лет, об этом пишет U.Today. Согласно стратегии CF, к 2024 году три компании из списка Fortune…
  • Cardano Powered IDO Launchpad получил финансирование от венчурной фирмы Vendetta Capital Блокчейн и криптовалютная венчурная фирма Vendetta Capital объявила о том, что инвестировала в Vent Finance, которая разрабатывает Ventup, платформу для первичного размещения DEX (IDO) на базе Cardano под названием Ventup. IDO - это то, что происходит, когда "новый проект запускает…
  • Cardano расширяет доступ к экосистеме благодаря партнерствам с Nexo и Orion Input Output Hong Kong, одна из компаний, стоящих за блокчейном Cardano, расширяет экосистему Cardano за счет партнерства с Nexo, платформой криптовалютного кредитования, и децентрализованным агрегатором финансовой ликвидности Orion Protocol, об этом передает Forkast.News со ссылкой на блог iohk.io. Компания Input…
  • Чарльз Хоскинсон утверждает, что на Cardano есть "тысячи" активов в ответ на критику Генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон воспользовался  Твиттер, чтобы успокоить критиков, которые недавно набросились на его плохо выдержанный твит от июля 2020 года, об этом пишет U.Today со ссылками на твити. Хоскинсон утверждал, что на блокчейне с доказательством доли будут сотни…
  • ADA стала третьим по величине холдингом фонда Grayscale Grayscale, ведущий мировой фонд по управлению цифровыми активами, сообщил о том, что он перебалансировал свой портфель таким образом, что Cardano ADA теперь является третьим по величине холдингом компании, об передает CryptoPotato. Согласно заявлению, сделанному ранее сегодня, Grayscale - ведущий мировой…
  • Nexo официально интегрирует ADA от Cardano в свою платформу Клиенты Nexo смогут покупать ADA на бирже платформы, а также зарабатывать проценты, держа ее в рукахКриптовалютная кредитная платформа Nexo объявила в среду, что она добавила Cardano (ADA) к своим предложениям в рамках платформы. Теперь пользователи могут покупать ADA и получать…
  • В Cardano заблокировано ADA на $31 000 000 000 в ожидании запуска смарт-контрактов В настоящее время десятки миллиардов долларов поставлены на карту в криптопротоколе Cardano.PoolTool, онлайн-платформа, созданная для предоставления актуальных данных о показателях Cardano, показывает, что владельцы заблокировали ADA на сумму более 31 миллиарда долларов на 667 456 адресах, об этом передает DailyHodl.Стейкинг…
  • 86% нынешних держателей Ethereum находятся в прибыли, что почти вдвое больше, чем 45% держателей Cardano Несмотря на недавнюю коррекцию цен на криптовалютном рынке, большинство держателей Ethereum и Cardano получают прибыль. Данные, предоставленные криптовалютной аналитической платформой IntoTheBlock, показывают, что по состоянию на 29 июня около 86% держателей Ethereum находятся в прибыли, в то время как этот…
  • Чарльз Хоскинсон планирует государственный визит для оценки криптоамбиций Сальвадора Основатель Cardano и генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон заинтересован в том, чтобы принести Cardano (ADA) в Сальвадор. После того, как Сальвадор принял биткоин в качестве законного платежного средства, Хоскинсон предпринимает усилия, чтобы принести платформу смарт-контрактов и в эту страну, об…
  • Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон прогнозирует скорую победу Ethereum над биткоином Прежде всего, Хоскинсон раскритиковал чрезмерную медлительность сети Bitcoin по сравнению с Ethereum. Основатель Cardano заявил, что биткоин проигрывает в скорости и функциональности альтернативным сетям proof-of-stake. В частности, критике подвергся и базовый механизм доказательства работы Bitcoin, об этом пишет U.Today. По…
  • Чарльз Хоскинсон назвал основные причины, по которым Илон Маск должен выбрать Cardano вместо биткоина Во время своего пятичасового выступления на подкасте Lex Fridman генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон привел доводы в пользу того, чтобы Tesla приняла Cardano вместо Bitcoin, об этом передает U.Today. Хоскинсон считает, что производитель электронных автомобилей должен отказаться от крупнейшей криптовалюты,…

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость