ChangeInfo: Отзывы на обменник, мониторинг курсов

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Как пользоваться ChangeInfo.ru?
  • Функции ChangeInfo
  • Контакты
  • Вывод

ChangeInfo.ru – это бесплатный, уникальный и удобный мониторинг обменников и обменных пунктов криптовалюты.

С помощью ChangeInfo.ru можно сравнивать курсы, находить самые выгодные обменники и больше не обменивать криптовалюту втридорога.

На ChangeInfo зарегистрировано более 91 обменных пунктов, и сервис получает информацию о курсах обмена валют и комиссиях от каждого из них в режиме реального времени.

ChangeInfo.ru является одним из ведущих каталогов избранных, надежных и проверенных криптовалют и обменников электронных денег.

 

Для непосвященных: каталог / агрегатор криптообменников отслеживает наиболее привлекательные предложения от надежных криптовалютных обменников и передает информацию пользователям, которые затем могут сравнить различные обменники и выбрать тот, который они считают наиболее подходящим.

Обширная база данных проверенных площадок ChangeInfo (более 91 обменников) позволяет пользователям покупать, продавать или обменивать десятки популярных криптовалют, в том числе:

  • BTC
  • ETH
  • BCH
  • USDT
  • LTC
  • И другие

Более того, ChangeInfo также поддерживает платежные карты, такие как: MasterCard и Visa, с помощью которых пользователи могут покупать криптовалюты за рубли, гривны, доллары, евро и Казахстанский тенге.

 

ChangeInfo.ru также поддерживает другие платежные системы, включая Qiwi, Сбербанк, Приват24, Яндекс.Деньги, Paxum, Advanced Cash и банковские переводы.

Использование ChangeInfo.ru проще, чем можно себе представить. Благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу торговля через ChangeInfo - это абсолютно беспроблемное дело.

Продажа / покупка / обмен криптовалюты через ChangeInfo

Для начала Вам необходимо перейти на сайт обменника https://changeinfo.ru/.

Далее в столбце «Отдаете» Вам необходимо выбрать, что именно Вы будете обменивать: криптовалюту или Фиат.

К примеру, Вы хотите отдать BTC, в обмен на Qiwi (или другую платежную систему). Для этого в поле «Отдаете» находим Bitcoin и нажимаем на него.

Либо в строке поиска прописываем «BTC» и система автоматически найдет нужное значение.

Далее в поле «Получаете» необходимо найти нужную платежную систему (в данном случае Qiwi).

Вы можете найти ее через строку поиска, либо в колонке «Получаете».

После того, как выбрана пара для обмена, система автоматически подсветит ее и покажет все самые выгодные и надежные обменники, работающие по направлению: Qiwi / BTC.

Процесс выбора обменника

После того, как пара выбрана, Вам необходимо выбрать лучший для Вас обменник!

ChangeInfo фильтрует обменники по следующем критериям:

  1. Обменник - название обменника
  2. Отдаете – то что Вы меняете, в данном случае BTC
  3. Получаете – КУРС, по которому будет совершена сделка,то есть здесь отображается та сумма, которую Вы получите в той валюте, которую выбрали, в данном случае Рубли.
  4. Резерв – это количество денег / криптовалюты у данного обменника. Чем меньше резерв, тем проблематичнее может быть сделка. К примеру, Вы хотите сделать обмен на 50000 рублей, а у обменника только 60000 рублей. К моменту сделки, кто-то другой может также начать обмен, и закончить его чуть раньше Вас. В таком случае Вам придется ждать, пока резервы обменника обновятся. ВСЕГДА используйте обменники только с высоким резервом!
  5. Отзывы – живые отзывы пользователей на обменники. Красный цвет – негативные отзывы. Зеленый – положительные.

Обратите внимание, что все вышеперечисленные пункты имеют фильтр. То есть Вы можете отфильтровать обменники, к примеру, по отзывам. Для этого нажимаем на кнопку «отзывы» и видим обменник с наибольшим количеством положительных отзывов. В данном случае – это Exchanger1.

Идем далее. Как выбрать лучший обменник на ChangeInfo?

Для этого необходимо отфильтровать по «отзывам» и выбрать пару лучших обменников. Далее среди этих обменников выбрать тот, который предлагает лучший курс!

В данном случае по этим параметрам подходит обменник Exchanger1. Нажимаем на него и переходим к обмену!

Теперь давайте рассмотрим все страницы ресурса ChangeInfo.

Главная страница https://changeinfo.ru/ ведет на сам мониторинг обменников, так же показывая различную статистику.

Статистика

К примеру, во вкладке «Статистика» Вы можете узнать «популярность направлений за 48 часов», то есть какие сделки пользуются наибольшим спросом.

Обменники

Во вкладке «Обменники» перечислены все обменники, представленные на данном ресурсе.

Вы сразу можете ознакомиться с резервами и отзывами.

Партнеры

Далее идет страница «партнеры». Данная страница должна быть интересна обменникам, так как зарегистрировавшись на ней, представитель обменника может подать заявку на его размещение.

Новости

Следующая страница - «Новости». На ней перечислены актуальные и последние новости ChangeInfo.

Лучшие предложения

Супер курс – это страница, на которой собраны все обменники, предлагающие лучшие предложения по популярным направлениям!

Благодаря этой странице, Вы всегда сможете отслеживать самые выгодные предложения!

ChangeInfo – это официально зарегистрированная компания, расположенная в России, городе Белгород, улица Парковая дом 1 корпус 1 офис 38.

Почта для связи: [email protected].

Мониторинг обменников ChangeInfo предлагает лучшие курсы в криптовалютной отрасли.

Поиски лучшего курса для криптовалют могут оказаться большой проблемой для рынка. В частности, в отрасли, где обычно доминируют централизованные биржи, осведомленность об альтернативных направлениях торговли криптовалютами и электронными валютами минимальна.

К счастью, ChangeInfo решает эту проблему, предлагая частным лицам обменять криптовалюты или купить их за фиатные деньги и другие платежные механизмы.

Обратите внимание, что ChangeInfo предлагает возможность обмена активами без KYC по лучшим рыночным курсам.

В заключение, ChangeInfo – это крупная компания, которая уже зарекомендовала себя как надежная торговая платформа среди трейдеров, которая предоставляет им лучшие отраслевые тарифы для криптовалют и электронных денег.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость