CEO Binance объявил о скором анонсе нового IEO. Курс BNB пошел в рост

Делитесь и голосуйте:

CEO BINANCE Чанпэн Чжао анонсировал грядущее начальное биржевое размещение (IEO) на платформе Binance Launchpad.

«Этим прекрасным воскресным утром я со своей командой только что рассмотрел несколько сильных кандидатов на роль следующего проекта Binance Launchpad, – написал он. – Прошло немало времени с предыдущей кампании, но хорошие вещи стоят того, чтобы их ждать. [Следующее IEO] действительно скоро».

При этом никаких намеков на то, что за проект может быть выбран для очередного биржевого предложения на Binance Launchpad, Чжао не дал.

Последнее IEO на Binance Launchpad прошло в апреле. Оно было организовано проектом Cartesi, разрабатывающим операционную систему для децентрализованных приложений. Время для анонса следующего IEO Чжао выбрал удачно. При стартовой цене CTSI на пабликсейле в $0,015 большую часть своего жизненного цикла токен торговался около $0,035, однако в последние недели продемонстрировал рост, поднявшись к $0,05.

Растут и другие IEO-токены с Binance Launchpad. Так, TROY с конца июня поднялся на 65%, KAVA за полтора месяца вырос на 160%, а BAND и ERD за две недели – на 200%.

Сам Binance Coin пока так и не смог полностью восстановиться от мартовского обвала, возможно, частично из-за того, что биржа сократила число IEO. Тем не менее, после сегодняшнего анонса Чжао токен показал рост на 5% и в момент публикации торгуется немного ниже $18.

Пользователям необходимо учитывать, что приобретать BNB для участия в IEO уже может быть поздно, так как по заведенному Binance обычаю период фиксации остатков по счетам для распределения аллокаций стартует раньше официального анонса IEO.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость