Цене Shiba Inu (SHIB) не удается совершить бычий прорыв

Делитесь и голосуйте:

Shiba Inu (SHIB) не смогла совершить бычий прорыв из восходящего параллельного канала 17 декабря и с тех пор снижается. Показания недельного и дневного таймфреймов не совпадают друг с другом. Кроме того, за последние 24 часа заметно снизилось количество сжигаемых токенов

Как купить Shiba Inu (SHIB): топ вариантов в подборке BeInCrypto

Shiba Inu прорвала диагональное сопротивление

Недельный таймфрейм показывает, что цена популярного мемкоина движется вверх с момента падения до минимума на $0,0000054 в июне.

В результате в ноябре SHIB прорвал нисходящую линию сопротивления, возраст которой составлял 480 дней.

Однако, несмотря на этот прорыв, цена не выросла. Вместо этого она держится очень близко к нисходящей линии сопротивления.

Стоит также отметить, что за последние 24 часа было сожжено всего 500 000 токенов — значительно меньше, чем днем ранее. Напомним, всего пару дней назад редакция BeInCrypto рассказывала об агрессивных темпах сжигания SHIB.

Между тем индикатор импульса RSI во время бычьего прорыва цены поднялся выше нейтральной отметки 50 (зеленый значок), подтвердив легитимность восходящего движения.

Читайте также: 3 малоизвестных альткоина, которые могут удивить инвесторов в январе

Прогноз SHIB: как долго будет корректироваться цена

Дневной таймфрейм сулит потенциальную коррекцию цены, что контрастирует с недельным графиком.

Здесь 17 декабря SHIB отскочил от линии сопротивления восходящего параллельного канала (красный значок). Впоследствии, 23 декабря, он сформировал понижающийся максимум, что считается медвежьим сигналом.

Еще один примечательный фактор — медвежья дивергенция по дневному RSI в период отскока. Она возникает, когда импульс снижается, а цена растет, что усиливает вероятность коррекции.

Если падение монеты продолжится, ближайшая поддержка должна встретить ее в районе $0,0000095, на 10% ниже текущей цены.

Медвежий прогноз может быть аннулирован, если SHIB совершит бычий прорыв из канала. Это может подбросить цену на 42%, нацелив ее на следующее сопротивление на уровне $0,0000150.

Топ криптоплатформ | Январь 2024

KucoinПерейти >
BybitПерейти >
BYDFIПерейти >
MEXCПерейти >
Посмотреть больше

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость