Цена Tezos готова к ценовому развороту вверх, но силы быков ограничены

Делитесь и голосуйте:

На выходных цена Tezos (XTZ) показывала неплохие шансы на успех, так как бычий треугольник находился на стадии реализации с месячным разворотом на уровне $ 1,66 и технической скользящей средней чуть выше указанной отметки.

В понедельник утром бычий настрой исчез, так как настроения изменились, что может объясняться локдауном нескольких кварталов Шанхая, последующим сбоем в цепочке поставок, энергетическим кризисом в Европе и опасениями из-за высокой инфляции в США. Всё это усилило медвежий тренд на крипторынке.

Цена Tezos пытается пробиться выше основания бычьего треугольника на уровне $ 1,66, что является месячным разворотом июля. Быки совершили три попытки пробиться выше уровня и попытаться атаковать 55-дневную простую скользящую среднюю (SMA), которая находится чуть выше точки разворота на уровне $ 1,70.

К сожалению, им явно не хватило сил, чтобы направить цену XTZ вверх. Цена альткоина будет сигнализировать об окончании бычьего треугольника, когда зелёная линия восходящего тренда устремится вниз. С шестью подтверждёнными тестами поддержки эта линия тренда имеет огромное значение, и поэтому при её пробое произойдёт стремительный разворот.

В этом случае цена XTZ сократит всю прибыль и упадёт до $ 1,30, стирая все достижения за июль с падением до $ 1,20, то есть до новых годовых минимумов.

Если же на этой неделе разворот всё-таки произойдёт, худшее для Tezos будет позади, и мы сможем увидеть дальнейшее сжатие вверх с прорывом выше месячного разворота и 55-дневной SMA. Это открыло бы возможность приблизиться к области $ 2,10.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость