Цена на криптовалюту BSC взлетела на 818% за неделю

Делитесь и голосуйте:

Аналитики рынка отметили, что новая мем-монета BabyFloki (BSC) лидировала среди данного класса виртуальных валют, с точки зрения роста стоимости в последнее время. Ее котировки подскочили на 51,3% за последние сутки и достигли $0,000000002457. Суммарно стоимость цифровой валюты взлетела уже на 818% за последние 7 дней.

Многочисленные пользователи соцсети Твиттер обсуждали данную ситуацию. Несмотря на то, что ежедневно в криптоэкосистему «вводятся» десятки новых мем-токенов, очень немногие из них находят поддержку от инвесторов и трейдеров. Юзеры изначально не поняли, что стало триггером для видимого роста котировок BSC. Они отметили, что в официальном аккаунте в Твиттере нет серьезных дости;ений в развитию протокола или обещаний о каких-либо масштабных разработках.

Тем не менее, по заверениям трейдеров, разработчики BabyFloki наладили активное взаимодействие с сообществом. Они сделали это посредством серии целевых мероприятий «Спроси меня о чем угодно» (AMA), спонсируемых пресс-релизов в СМИ и увлекательных конкурсов в соцсетях.

Пользователи отметили: такой подход несет серьезные риски, так как у проекта нет будущего. По их словам, в отличие от конкурентов — Dogecoin (DOGE), Shiba Inu (SHIB) и прочих,— создатели BSC не обещали какой-то реальной пользы для сообщества.

Многие аналитики заверили, что следующим логичным шагом станет разворот цен и тогда инвесторы серьезно пострадают. По данным на 16:00 по московскому времени 23 февраля 2023 года, объемы сделок с криптовалютой превышали отметку в $1,04 млн за последние 24 часа. Юзеры провели параллель с криптовалютой Bonk (BONK), которая продемонстрировала бурный рост стоимости в первые дни после листинга, после чего цена упала более чем на 80%, а многие держатели криптоактива оказались в убытке.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость