Цена ETH может вырасти до 280 долларов, если преодолеет сопротивление

Делитесь и голосуйте:

Многие трейдеры дают положительные прогнозы цены ETH, и эксперты по торговому обзору не являются исключением.

Давайте посмотрим, что они думают и какие технические индикаторы они принимают во внимание при прогнозировании цен на Ethereum.

ETH продолжит расти до 280 долларов

Ценовой график Эфириума от MrInvertigo

По словам г-на Инвертиго, Ethereum только что пробил свой медвежий нисходящий тренд и собирается начать новую тенденцию. Его нисходящий тренд начался в начале января 2018 года и с тех пор не прерывался.

Золотой треугольник сформировался из 50-дневной скользящей средней, пересекающей 200-дневную скользящую среднюю. Это еще один бычий знак, который означает, что ETH должен подняться как минимум до уровня 200 долларов. Тем не менее, он может даже продолжить рост до 280 долларов, прежде чем встретить некоторое сопротивление и консолидацию.

ETH отвергается снова и снова

Проверьте торговую стратегию

Ценовой график Эфириума от битдора

Многие быки считают, что Ethereum движется вверх, но есть несколько важных технических индикаторов, на которые мы должны обратить внимание.

  • Например, 21EMA служил поддержкой несколько раз и укрепился. Это ралли привело нас к почти 61,8% -ному восстановлению.
  • В настоящее время мы ниже 21EMA и только что протестировали его. Поддержка находится в настоящее время на 30SMA на графике 4H, но как только она сломается, мы, вероятно, вернемся к нисходящей траектории к минимуму $ 162, но, скорее всего, к $ 158.
  • 200SMA выглядит уверенно, но мы очень хорошо могли бы опуститься ниже ее.

Мы должны следить за этими индикаторами, но если свеча закрывается ниже 21EMA на 4H таймфрейме, это выглядит как хорошая возможность для шорта, чтобы воспользоваться еще одним недостатком для Ethereum.

Вы можете войти в рынок и помнить, что стоп-лосс составляет около 170 долларов.

ETH возвращается к уровням поддержки

ETH поменял сопротивление

График цен на Ethereum от easyMarkets

На графике цен easyMarkets мы видим, что ETH / USD развернул наше первое сопротивление (сопротивление горизонтального перекрытия, расширение Фибоначчи 61,8%), где может произойти сильное падение к нашей основной поддержке (расширение Фибоначчи 100%, низкая поддержка горизонтального свинга), Stochastic также приближается к сопротивлению.

Вы можете войти в рынок и играть долго, если ETH направится к уровням поддержки. Но помните, что торговля CFD на маржу несет высокий риск. Такая стратегия подходит только для продвинутых игроков.

ETH может упасть до 100 долларов

ETH может упасть до 100 долларов

Ценовой график Эфириума от BRValentine

Присмотритесь к этому графику цены на Ethreum: там четко формируется клин. Таким образом, хотя все кажутся оптимистами, пользователь BRValentine уверен, что ETH значительно упадет. Его худший сценарий - 100 долларов, что послужит хорошей поддержкой.

Последние мысли

Как видим, технические индикаторы на графиках цены на Ethereum противоречивы. Хотя некоторые уверены, что Ether будет расти дальше, реалистичные трейдеры видят, что индикаторы показывают несколько медвежьих признаков. Сейчас самое подходящее время для торговли эфиром как на short, так и на long позициях. Первый вариант отлично подходит для опытных пользователей, в то время как новички могут сделать ставку на долгосрочный рост эфира, который может произойти летом.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость