Цена биткоина поднимется до 160 000 долларов к концу года, прогнозирует генеральный директор платформы Morpher

Делитесь и голосуйте:

Мартин Фройлер, генеральный директор торговой платформы Morpher, основанной на блокчейне, заявил, что, по его мнению, цена биткоина поднимется до 160 000 долларов к концу этого года, об этом сообщает Cryptoglobe.

Finder опросил 42 криптовалютных эксперта по ряду вопросов, связанных с индустрией, и из них Фройлер оказался самым “бычьим” со своим прогнозом цены в 160 000 долларов. За его “бычьим” прогнозом стояли многочисленные факторы, включая растущее институциональное внедрение и свободную монетарную политику центральных банков.

Фрёлер сказал в своем заявлении:

Принятие биткоина корпорациями и институциональными инвесторами в сочетании со свободной денежно-кредитной политикой и высокой инфляцией активов приведет к росту курса биткоина до 6-значных цифр до конца этого года.

Генеральный директор добавил, что в следующем цикле уменьшения в два раза все больше развивающихся стран будут принимать флагманскую криптовалюту в качестве законного платежного средства, а к 2030 году BTC заменит золото в качестве глобального резервного актива.

Технолог и футурист Thomson Reuters Джозеф Рачински и криптоаналитик Arcane Crypto Ветле Лунде. Рачинский дал прогноз цены в $75 000 к концу года, а Лунде указал на $120 000. Оба объяснили свои прогнозы движением в сторону институционализации пространства.

В своем заявлении Лунде сказал:

Мы стоим на пороге институционализации биткойна. Все больше фондов присоединяются к этой сфере, первая страна (Сальвадор) приняла биткойн в качестве законного платежного средства, а несколько компаний, зарегистрированных на бирже, теперь владеют биткойном. Я считаю, что эта тенденция будет продолжаться и дальше.

Контекст:
  • Участие Илона Маска в предстоящей биткоин-конференции подтверждено Джек Дорси, Илон Маск и Кэти Вуд выступят в прямом эфире на биткойн-конференции на этой неделе. Маск, генеральный директор Tesla, примет участие в живой дискуссии с генеральным директором Square и Twitter Джеком Дорси и основателем и генеральным директором Ark Invest…
  • Тим Дрейпер по-прежнему верит в $250 000 за биткоин к концу 2022 года Тим Дрейпер считает, что биткоин помогает людям защититься от инфляции в США и развивающихся странах Миллиардер Тим Дрейпер, выдающийся инвестор, поддержавший своими деньгами Tesla, Skype, Hotmail, Twitter, COINBASE и другие известные компании, по-прежнему верит в свое предсказание, что биткоин достигнет…
  • Киты тихо накапливают Ethereum, по данным аналитической фирмы Santiment Криптоаналитическая компания Santiment сообщает, что 10 крупнейших адресов Ethereum стали владеть 18,46% от общего объема Ethereum после середины мая - когда ETH достиг своего исторического максимума - и 20,58% к 13 июля. https://twitter.com/santimentfeed/status/1415074083880935425?s=20 Для этих 10 крупнейших адресов это самый…
  • Инвестиционный менеджер хедж-фонда с капиталом $7,5 млрд прогнозирует грядущий шок предложения биткоина Трой Гайески, главный инвестиционный директор и старший портфельный менеджер хедж-фонда SkyBridge Capital с активами в 7,5 миллиарда долларов под управлением, заявил, что, по его мнению, шок предложения биткоина может быть не за горами, об этом пишет CryptoBriefing со ссылкой на…
  • Киты перевели 14 550 BTC на Binance, давление продаж биткоина растет: Генеральный директор CryptoQuant Киты перевели 14 550 биткоинов на BINANCE в четверг; согласно последним аналитическим данным, 4 518,409 BTC были депонированы в течение часа, передает U.Today со ссылкой на данные CryptoQuant. Согласно недавнему твиту популярного аналитика CryptoQuant, 15 июля на биржу Binance криптокитами…
  • Дэвид Гохштейн отметил "сверхнеобходимость" коррекции и заявил, что цена биткоина достигнет $80 000 Генеральный директор PAC Protocol Дэвид Гохштейн поделился в Twitter своим видением последней ситуации с биткоином, передает U.Today. В частности, Гохштейн назвал текущую коррекцию на рынке "сверхнеобходимой" для того, чтобы цена главной криптовалюты продолжала расти. По его мнению, следующим шагом цены…
  • Активирован биткоин-кошелек эпохи Сатоши, содержащий $26 млн в BTC Биткоин-кошелек "проснулся" после почти десяти лет бездействия Популярный бот Whale Alert, отслеживающий криптовалюты, обнаружил и активировал Биткоин-кошелек, который бездействовал более девяти лет, об этом передает U.Today. Он содержит 791 BTC, что эквивалентно $26 147 621 в фиате по сегодняшней цене…
  • Сооснователь Apple Стив Возняк называет биткоин "чудом" и говорит, что он лучше золота Сооснователь Apple Стив Возняк назвал биткоин "самым удивительным математическим чудом" во время мероприятия Jalisco Talent Land Digital 2021, об этом передает U.Todat со ссылкой на El Sol de Mexico. https://twitter.com/josepimpo/status/1413232911462043648?s=20 Он также считает, что флагманская криптовалюта более ценна, чем золото,…
  • Биткоин готов возобновить движение к $100 000 во второй половине 2021 года: Майк МакГлоун из Блумберга Главный товарный стратег Bloomberg Майк Макглоун поделился в Twitter своими выводами о том, когда бычий рынок биткоина, вероятно, вернется, а главная криптовалюта мира возобновит движение к $100 000, об этом пишет U.Today со ссылкой на твит Макглоуна. "Биткоин возобновит рост,…
  • Аргентинский законодатель представил законопроект о выплате работникам зарплаты в криптовалюте Это предложение может помочь аргентинцам, занимающимся экспортным бизнесом, избежать высоких налогов с платежей в иностранной валюте. Член нижней палаты Национального конгресса Аргентины представил закон, который позволит некоторым работникам в стране получать часть или всю зарплату в криптовалюте, об этом передает…
  • Visa планирует развивать свою криптовалютную экосистему Васант Прабху, главный финансовый директор Visa, недавно заявил, что глобальная компания, выпускающая кредитные карты, создает "экосистему", чтобы сделать криптовалюту более пригодной для использования, сообщает U.Today со ссылкой на CNBC: Мы многое делаем для создания экосистемы, которая сделает криптовалюту более удобной…
  • Китай доказывает, что биткоин - неудержимая машина: Основатель Биткоин-центра Один из первых операторов обмена BTC и соучредитель Zap Protocol Ник Спанос заявил, что подавление только доказывает, что биткоин - это неудержимая машина, "если вторая по величине экономика мира не может подавить, обесценить и манипулировать биткоином", передает CoinTelegraph. Отметив, что…
  • Monobank планирует предложить торговлю биткоинами в июле Приложение для онлайн-банкинга Monobank завершило пилотную интеграцию с криптовалютной торговой платформой, об этом сообщил в понедельник соучредитель Monobank Олег Гороховский. Новая интеграция позволит пользователям Monobank покупать и продавать биткоин с помощью дебетовой карты. Гороховский отметил, что Monobank рассчитывает выпустить новую…
  • Предложение биткоина на биржах сократилось до самого низкого уровня с января: Santiment Аналитическая компания Santiment опубликовала твит с данными, согласно которым предложение биткоина на централизованных криптовалютных торговых платформах резко сократилось до самого низкого уровня за последние шесть месяцев, об этом передает U.Today с ссылкой на твит Santiment. По мнению команды Santiment, это…
  • "Мы хотим видеть вас в Вайоминге", - говорит сенатор США биткоин майнерам Откровенно консервативный сенатор-республиканец Синтия Ламмис пригласила майнеров биткоина в свой штат Вайоминг, об этом передает ZyCypto. Выступая перед CNBC, она выразила одобрение способности майнинга биткоина использовать около 40% возобновляемых источников энергии по сравнению с традиционными методами майнинга, которые используют только…

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость