Cardano’s DEX SundaeSwap запускает публичный тестнет

Делитесь и голосуйте:

Долгожданная децентрализованная биржа SundaeSwap на основе Cardano почти готова к запуску в публичный тестнет, об этом сообщает Сryptopotato.

В сообщении от 5 декабря компания, стоящая за Cardano – Input Output HK – заявила, что DEX SundaeSwap будет запущен в ближайшее время в качестве тестовой сети. IOHK добавил, что ожидает роста интереса к большим амбициям Cardano в области DEX.

“Мы ожидаем огромный интерес к этому долгожданному событию и большую активность. Вот почему мы сотрудничаем”.

Однако уже возникли проблемы, связанные с несколькими ошибками, которые задержали запуск с воскресенья на понедельник. Тем не менее, запуск – это только тестовая сеть, поэтому для участия в ней необходимо выполнить несколько шагов.

В сообщении не упоминалось, как долго будет проходить тестирование или дата запуска сети. SundaeSwap – это масштабируемый DEX и протокол автоматизированного предоставления ликвидности, позволяющий проводить биржи токенов и ADA. IOHK заявила, что тест призван “поставить сеть в условия высокой пропускной способности”, позволяя команде отслеживать и анализировать настройки параметров. Cardano установила консервативные параметры сети, такие как размер блока, лимит процессора и памяти, пока начинается тестирование.

Контекст:

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость