BTSE запустила спотовую торговлю Monero

Делитесь и голосуйте:

Согласно сообщению, пользователи биржи смогут покупать и продавать свои XMR за биткоины (ВТС), Еthereum (ЕТН), Litecoin (LTC), Tether (USDT), USDC, TUSD, а также широкий спектр фиатных валют (включая USD, EUR, JPY, GBP и многие другие). Кроме того, торговля Monero будет доступна без ограничений на снятие средств и KYC для криптовалютных пар.

«Популярность Monero растет во всем мире. Я ожидаю, что спрос на XMR будет увеличиваться, учитывая неоценимые возможности для тех пользователей, которые нуждаются в финансовой конфиденциальности», - сказал гендиректор BTSE Джонатан Леонг.

В то время как криптовалюты, такие как биткоин, Litecoin и Ethereum, можно легко отследить, анонимность Monero позволяет осуществлять транзакции, не опасаясь утечки конфиденциальной информации.

Что касается BTSE, то платформа представляет собой универсальное решение для трейдеров, которая предоставляет удобные инструменты для спотового и фьючерсного трейдинга, включая внесение средств на депозит, конвертацию, снятие криптовалют и фиата.

BTSE использует комбинацию проверенных институциональных торговых механизмов и передовых технологий Биткоин, чтобы обеспечить максимально безопасный и эффективный опыт торговли. Мощный механизм согласования, инфраструктура горизонтального масштабирования и серверы с собственным размещением являются основными преимуществами платформы, которые делают ее независимой от сторонних поставщиков и позволяют работать без простоев или перегрузок системы.

BTSE также разработала систему полностью настраиваемых фьючерсных контрактов Futures 2.0, позволяющую трейдерам свободно выбирать и комбинировать маржинальные и расчетные активы. Это делает фьючерсную технологию BTSE самой передовой на рынке.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость