BTC превысит уровень $7500 к концу апреля

Делитесь и голосуйте:

В апреле биткоин продемонстрировал рост на 12,82%, его стоимость постепенно повышалась с $6176 до $7086 (на момент написания статьи). Кроме того, за последние две недели волатильность снизилась.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Дневной график BTC

После падения 12 марта биткоин стал участником двух ценовых моделей. С 13 по 27 марта монета сформировала паттерн восходящего клина, который был пробит 27-го. До 30 марта монета сделала медвежий откат на 14,79%. После серии коррекций биткоин снова начал расти, и за последние две недели актив сформировал симметричный треугольник.

Симметричный треугольник указывает на 50% вероятность как бычьего, так и медвежьего прорыва,  со 2 апреля BTC консолидируется между $6600 и $7400.

В случае бычьего прорыва на следующей неделе, актив должен повторно протестировать сопротивление на уровне $7562, однако из-за отсутствия значительного бычьего импульса он может не удержаться выше этой отметки.

В Китае может быть снят запрет на ICO
На примере Litecoin: Как сокращение вознаграждения майнеров повлияет на Bitcoin в 2020 году?
Операторы The Pirate Bay смеются над BCash

При медвежьем сценарии ещё один период коррекции должен привести к падению биткоина до уровня поддержки $6584.

На момент написания статьи MACD оставался бычьим, но сохранял близкое соседство с сигнальной линией, указывая на возможность разворота тренда.

4-х часовой график BTC

На 4-часовом графике движение биткоина становится более интересным. До начала апреля его цена росла, но сейчас она не может подняться выше $7200-7500. Можно увидеть, что биткоин четыре раза тестировал сопротивление на уровне $7003, и уже предпринял пятую успешную попытку.

Хотя прямых медвежьих признаков, связанных с этим движением, нет, этот шаг может иметь косвенные медвежьи последствия. Повторное тестирование и выход за $ 7003 может исчерпать давление покупателей.

Предполагается, что к концу апреля биткоин пересечёт отметку $7500, и текущие ценовые уровни станут поддержкой криптовалюты.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость