Brave добавил поддержку NFT на платформе Swag Store

Делитесь и голосуйте:

Расширяя партнёрство с Origin Protocol, ориентированный на конфиденциальность браузер BRAVE реализовал на своей платформе электронной коммерции Swag Store поддержку невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Внимание: фанаты OGN, BAT и NFT! Чтобы отпраздновать запуск NFT на Dshop, мы расширяем наше партнёрство с @brave.

Теперь на http://store.brave.com можно найти 40 ограниченных выпусков NFT после их конкурса мемов.

Новая функция позволит продавать цифровые коллекционные предметы ограниченного выпуска на базе Ethereum клиентам Brave Store.

В прошлом году в дополнение к традиционным способам оплаты Brave запустил платформу Swag Store для продажи товаров с использованием токенов BAT и ETH.

Swag Store работает на децентрализованной платформе электронной коммерции Origin Protocol и размещается в межпланетной файловой системе (IPFS), протоколе распределённого обмена файлами, ориентированном на конфиденциальность.

Согласно Brave, первоначальные продажи NFT будут включать 30 токенов ограниченного выпуска на основе недавно выигранных заявок в конкурсе мемов Brave.

При покупке и оформлении заказа NFT в Brave Swag Store пользователям необходимо ввести свой Ethereum-адрес, заплатить в BAT или ETH, используя такой криптокошелёк, как MetaMask, поддерживаемый в браузере Brave.

В связи с тем, что известные художники и известные музыканты токенизируют свои работы на Ethereum, за последние шесть месяцев популярность NFT резко возросла. Неслучайно недавно ведущий мировой аукционный дом Christie’s объявил о проведении первого в истории крупного аукциона исключительно цифрового искусства в виде NFT.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость