Бонус Биткоин (Bonus Bitcoin): полный обзор биткоин-крана

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Принцип работы Бонус Биткоин
  2. Процесс регистрации
  3. Начало работы
  4. Вывод денег с Бонус Биткоин
  5. Дополнительные функции
  6. Отзывы пользователей
  7. Преимущества и недостатки крана

Бонус Биткоин

В последние годы индустрия криптовалют стала особенно популярной и привлекла внимание миллионов пользователей по всему миру. Люди вкладывали огромные суммы, пытаясь разбогатеть на новом виде ценных активов. Однако многие не готовы рисковать своими деньгами и ищут способ получения бесплатной криптовалюты.

Краны являются одним из самых популярных способов получить монеты бесплатно. Суть работы кранов заключается в том, что пользователь получает электронные деньги за выполнение определенного вида действий, например, клики по рекламе, открытие ссылок, просмотр баннеров и видео.

Обозреваемый нами кран позволяет получить сатоши после прохождение капчи. Сатоши — это наименьшая часть одного биткоина, которую уже нельзя поделить. В данном обзоре мы постараемся узнать, сколько можно на этом заработать, ведь не зря именно этот кран так популярен в интернете.

Вид главной страницы сайта крана

Источник: Bonus Bitcoin

Данный кран дает возможность зарабатывать биткоины каждых 15 минут. Создатели заявляют, что за один раз пользователь может получить до 5000 сатоши. Если сравнивать с другими кранами, то такая сумма весьма впечатляет. Однако следует понимать, что максимальное вознаграждение удается получить достаточно редко. Средний же показатель составляет в районе 40 сатоши за раз. Сравнение биткоин-кранов показывает, что такое значение является средним, что уже неплохо.

Чаще всего биткоин краны начисляют пользователям вознаграждение за какие-то выполненные действия. Это могут быть участия в каких-либо событиях, просмотр рекламы или участие в обсуждение. Однако Бонус Биткоин начисляет пользователям сатоши просто так, без выполнения условий любого рода.

Теперь вы можете задаться весьма закономерным вопросом о том, какой смысл владельцам крана просто так раздавать деньги. На самом деле, все довольно просто.

Некоторые читатели могут помнить время, когда краны были лишь средством, позволяющим сделать криптовалюту популярней. Сегодня же их используют в качестве полноценных коммерческих проектов, с помощью которых удается привлечь рекламодателей и зарабатывать неплохие деньги. Рекламодателям же выгодно сотрудничать с сайтами, которые могут похвастаться большим количеством посетителей.

А что может настолько же хорошо привлечь пользователей на сайт, как это делает раздача криптовалюты? Именно на таком взаимовыгодном сотрудничестве и работают подобные ресурсы.

Процесс регистрации нового аккаунта

Источник: Bonus Bitcoin

Первое, что нужно сделать для получения криптовалюты — это зарегистрироваться на сайте Bonus Bitcoin. Данный процесс весьма прост и не должен вызвать никаких трудностей даже у малоопытного пользователя ПК. Единственное, что может смутить — это отсутствие перевода сайта на русский язык. Впрочем, все поля для заполнения стандартные, а значит разобраться удастся и так.

Сначала откройте сайт крана и найдите кнопку регистрации. После нажатия откроется окно с полями, которые необходимо заполнить. Введите рабочий адрес электронной почты, надежный пароль, подтвердите свое согласие с условиями сервиса, пройдите капчу и нажмите «Register».

Следует отметить, что в интернете встречается информация о том, что Бонус Биткоин меньше платит пользователям из русскоязычных стран. Так как это стандартная практика для рекламодателей, эти сведения могут оказаться правдивыми. Поэтому рекомендуется использовать VPN-соединение и адрес электронный почты от зарубежного почтового сервиса.

После подтверждения регистрации нажатием на ссылку в письме вы получите возможность войти в свой профиль на сайте с помощью логина и пароля.

Прежде, чем пытаться собирать бонусы, необходимо проверить не установлено ли в вашем браузере какое-либо расширение для блокировки рекламы. Если таковое найдется, то его придется отключить, как минимум на этом сайте. Дело в том, что кран платит именно благодаря рекламе, а значит вы не получите денег, если попросту не увидите ее из-за расширения.

После успешного отключения блокировщика вы можете смело проходить капчу и нажимать на кнопку «Claim Now». Сумма вашего вознаграждения будет сгенерирована случайным образом. В самом худшем случае она составит 1 сатоши, в самом лучшем — 5000 сатоши. Испытывать удачу вы можете каждых 15 минут.

Получение сатошей

Когда-то для данного крана была доступна возможность вывода всех средств напрямую с сайта, без каких-либо задержек. Но в 2017 году администрация ресурса изменила политику вывода средств, после чего выплаты стали производиться через кошелек CoinPot, который предназначен для работы с мелкими криптовалютными суммами. Все полученные вами сатоши пересылаются туда автоматически.

Вывод денег с CoinPot

Для вывода средств с самого CoinPot необходимо войти в свой личный кабинет на этом самом ресурсе. Аккаунт там у вас уже есть, так как он создается автоматически при регистрации на сайте крана. В личном кабинете откройте свой баланс и найдите пункт «Withdraw». На открывшейся странице вы найдете всю необходимую информацию о выводе средств и касающихся его правилах. Ниже будет расположена форма, куда нужно внести всю информацию о выводе, то есть сумму и адрес кошелька. Следует отметить, что CoinPot не позволяет снимать сумму меньше 0,0001 BTC.

Несмотря на то, что обозреваемый нами кран предлагает хорошую сумму вознаграждения, он все равно имеет немало конкурентов. Это заставляет разработчиков постоянно внедрять новый функционал и пытаться во всем оторваться от конкурентов. Именно поэтому Bonus Bitcoin имеет ряд интересных особенностей:

  • Бонусы при выводе средств. Кран позволяет накопить определенное количество сатоши, чтобы потом получать при выводе бонус в зависимости от суммы. Если сумма вывода превышает 100 тыс. сатоши, то пользователю начисляются 2%. Если сумма превышает 1 млн сатоши, то к ней прибавится уже 5%;

  • Бонусы за баланс. Кроме того, что пользователь получит бонусы при выводе, он также ежедневно получает 5% к сумме, которая находится на его балансе в конце дня;

  • Звуковые напоминания. На сайте есть возможность включить напоминание о возможности сбора монет, если вы забываете заходить на сайт каждые 15 минут. Для этого нужно поставить галочку в соответствующем пункте в дополнительных настройках;

  • Участие в опросах. На сайте крана также есть раздел, который посвящен выполнению заданий на сторонних ресурсах. Вы выполняете на них определенные действия, которые приносят вам дополнительный доход. Следует отметить, что оплата там сравнительно высокая;

  • Азартные игры. Кроме того, разработчики планируют добавить на сайт возможность принимать участие в азартных играх. Это позволит как получать еще больше сатошей, так и терять уже заработанные;

  • Реферальная программа. Разработчики позволяют пользователям получать бонусы за каждого привлеченного на ресурс человека. За каждого реферала предлагается 50% от его накоплений, что очень неплохо по сравнению с остальными кранами.

Также смотрите подробный обзор крана Бонус Биткоин:

Обзор крана Bonus Bitcoin

Большинство отзывов, которые можно найти в интернете о кране Бонус Биткоин, являются положительными. Пользователи утверждают, что кран платит исправно. Конечно, мало кому удается получить вознаграждение выше среднего, но сервис хотя бы не обманывает пользователей и ничего от них не скрывает. Вы можете ознакомиться с некоторыми примерами отзывов, чтобы убедиться самостоятельно:

Положительные отзывы о Бонус Биткоин

Основываясь на всей полученной информации, мы можем выделить следующие плюсы и минусы обозреваемого ресурса:

Преимущества:

  • Исправность. Данный кран существует уже продолжительное время, и у пользователей не возникает проблем с получением заработанных средств;

  • Высокая максимальная сумма вознаграждения. Несмотря на то, что средний выигрыш мало чем отличается от большинства других кранов, здесь все же есть возможность получить больше, так как максимальная сумма вознаграждения составляет целых 5000 сатоши. Конечно, получает ее далеко не каждый, но наличие такого шанса все равно радует;

  • Дополнительный функционал. Важно также заметить, что разработчики не ограничиваются типичным для крана функционалом и добавляют новые возможности, которых нет у конкурентов.

Недостатки:

  • Локализация. Сайт не имеет перевода на русский язык. Хоть это и придирка, которую нельзя назвать полноценным минусом, но все же некоторые русскоязычные пользователи испытывали дискомфорт при работе с краном.

Исходя из всего вышесказанного, следует сказать, что Бонус Биткоин является отличной возможностью поработать с криптовалютами без вложений. Конечно, миллионы таким образом заработать не получится, однако это все равно прекрасная возможность заполучить несколько сатоши. Кроме того, в непредсказуемом мире блокчейн-активов никогда не узнаешь, сколько будет стоишь один сатоши через время.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость