Бобби Ли рассказал, когда ждать bitcoin по $100 тыс.

Делитесь и голосуйте:

Участники криптосообщества поделились своими прогнозами по самой капитализированной криптовалюте – BTC.

Большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinGecko начали понедельник с роста. Bitcoin, по состоянию на 11:09 (МСК), торгуется по $57 814. За сутки криптовалюта подорожала на 0.7%. В течение недели bitcoin сохранил отрицательную динамику (-3.0%).

Активнее других в топ-10 за последние сутки рос Uniswap (+1.2%). Лучший результат за неделю зафиксирован у XRP (+17.4%).

Топ-10 самых капитализированных криптовалют. Данные: CoinGecko

На фоне небольшого роста bitcoin, участники криптосообщества продолжили анализировать перспективы дальнейшего движения курса цифрового актива. По мнению соучредителя биржи BTCC и главы проекта Ballet Бобби Ли, в рамках текущего цикла криптовалюта сможет подорожать до $300 тыс. Уже к лету, как он считает, инвесторы увидят bitcoin по $100 тыс. Таким мнением Бобби Ли поделился с CNBC.

При этом специалист отметил, что после достижения пика, падение bitcoin может продолжаться несколько лет.

Многие инвесторы согласились с прогнозом соучредителя BTCC. Известный в криптосообществе трейдер, ведущий блог под ником TheMoonCarl, считает, что $300 тыс. за 1 BTC – не предел для текущего цикла. По его мнению, криптовалюта способна подорожать до $500 тыс. На достижение такой высоты, как считает трейдер, цифровому активу потребуется до двух лет.

CEO популярной биржи цифровых активов BINANCE Чанпен Чжао, в свою очередь, не стал давать точных прогнозов по bitcoin. Вместо этого он опубликовал пост с мнением о том, что у BTC нет максимальной стоимости. Напомним, Чанпен Чжао считает, что каждый, у кого есть хотя бы 1 bitcoin, может стать одним из богатейших людей мира.

Ранее предсказавший падение bitcoin 2018 года аналитик рассказал, когда закончится рост криптовалюты.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость