BNB цена удержалась над уровнем поддержки и готовится к росту

Делитесь и голосуйте:

Несмотря на падение по BNB цена подтвердила предыдущий уровень поддержки. И как ожидается, продолжит расти в направлении целей, указанных ниже.

BNB цена: новый исторический максимум

Во вторник, 29 декабря, BNB достиг максимума в $39,99, преодолев предыдущий рекордный максимум в $39,59. Затем монета продолжала расти и зафиксировала новую рекордную высоту на $47.21 во вторник, 19 января. Однако после формирования медвежьей дивергенции на RSI и MACD курс токена упал. Это снижение, однако, только подтвердило наличие сильной поддержки в районе $38.

Сейчас стохастический осциллятор демонстрирует бычье пересечение, а на RSI образовалась скрытая бычья дивергенция – сильный признак продолжения тренда. В сочетании с сильным отскоком от поддержки вполне вероятно, что BNB продолжит в ближайшие дни подъем к новым высотам.

Волновой анализ BNB

Волновой анализ говорит о том, что цена BNB находится в расширенной волне 3 (показанной белым цветом ниже) бычьего импульса, который начался с минимумов марта 2020 года. Подсчет субволн для волны 3 дан оранжевым цветом, и тут видно, что монета находится в субволне 5, которая завершит долгосрочную волну 3.

Наиболее вероятная цель для завершения субволны 5 и волны 3 находится между $51.34 и $53.81. Хотя вполне возможно, что движение расширится до $65-69, но это менее вероятно.

Сегодня утром, кстати, криптовалютный торговый бот @Gainzybot подал сигнал на покупку BNB, когда цена торговалась на уровне $39,34.

С тех пор по BNB цена отскочила вверх. Так токен завершил плоскую коррекцию, идеально вписанную в хорошо видимый на графике ценовой канал. Конечно, сценарий с походом вниз никто не отменял, но для этого монета должна закрепиться ниже $32.

Анализ пары BNB/BTC

Цена BNB/BTC снижается с момента достижения рекордно высокой цены в феврале 2019 года. В настоящее время он торгуется прямо на уровне коррекции Фибоначчи 0.786. Хотя это сильный уровень поддержки, который часто инициирует развороты. Но пока нет никакого подтверждения того, что тренд стал бычьим. В то же время RSI и MACD находятся глубоко в зоне перепроданности. И пока нет четких признаков разворота.

Вывод

В заключение следует отметить, что BNB/USD, как ожидается, возобновит свое восходящее движение в направлении $51-$54. Что касается BNB/BTC, то пара достигла сильного уровня поддержки, но пока нет дает никаких признаков для бычьего разворота.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость