Блогер перечислил 5 причин, по которым цена XRP вырастет в 10 раз

Делитесь и голосуйте:

Ведущий канала на YouTube Discover Crypto считает, что в следующем бычьем цикле XRP вырастет в 10 раз по сравнению с текущими ценами. В недавно загруженном видео он назвал пять причин, благодаря которым это станет возможным.

По мнению Discover Crypto, предстоящее соглашение между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) спровоцирует ралли XRP. Оно устранит неопределённость на рынке и позволит инвесторам более активно инвестировать в криптоактив.

Вторая причина, по которой прогнозируется рост XRP, — это потенциальное IPO Ripple, которое, как ожидается, последует за завершением дела с SEC. Эксперт считает, что юридическая ясность побудит большинство бирж, которые исключили XRP с платформ, вновь добавить криптовалюту. Он сравнил влияние IPO Ripple на XRP с тем, что IPO COINBASE сделало с BTC в 2021 году, то есть оно привлечёт маркет-мейкеров и вызовет рост курса.

Криптовалютное законодательство стало третьей причиной потенциального ралли XRP. Блогер считает, что вся криптоиндустрия нуждается в законодательстве и положительно отреагирует на его реализацию. Некоторые монеты будут расти сильнее, и XRP — главный кандидат на лидерство.

По словам ведущего Discover Crypto, институциональное принятие также следует считать одним из факторов, который может спровоцировать ралли XRP. Считая недавнее одобрение ETF сигналом для массового внедрения криптовалюты, он добавил, что многие владельцы биткоинов, скорее всего, добавят XRP в свои портфели.

Предстоящий халвинг биткоина станет пятой причиной роста XRP. Это событие приведёт к резкому росту многих криптовалют, поэтому покупка токена примерно по $0,5 будет хорошей инвестицией.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость