Block.one выплатит $24 млн. штраф за нарушение законодательства США

Делитесь и голосуйте:

Компания-разработчик криптовалютной экосистемы EOS, Block.one, пошла на соглашение с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) США об одноразовом выплате штрафа в размере $24 млн. из-за незарегистрированного ICO в 2017?2018 гг.

Урегулирование относится к распродаже ERC-20 токена EOS в период с 26 июня 2017 года по 1 июня 2018 года. Block.one провела незарегистрированное первичное преложение монет (ICO), тем самым нарушив законодательство США о ценных бумагах.

В SEC отмечают, что Block.one смогли привлечь порядка миллиарда долларов через ICO, но так не зарегистрировали свое ICO в качестве предложения ценных бумаг.

Ранее iHodl Russia сообщал, что руководство канадского мессенджера Kik Messenger закроет свой мессенджер, чтобы полностью сосредоточиться на Kin токене, фигурируемом в судебном иске, который был подан в отношении компании Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) США.

В июне этого года, SEC подала в суд на мессенджер Kik, обвиняя стартап в незарегистрированном размещении ценных бумаг в рамках ICO в 2017 году.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость