Бывший топ-менеджер Goldman Sachs прогнозирует новый ценовой рекорд биткоина

Делитесь и голосуйте:

Бывший топ-менеджер Goldman Sachs и нынешний генеральный директор Real Vision Рауль Пэл считает, что сейчас биткоин набирает сил для февральского ралли

Из-за слухов о том, как администрация Байдена будет рассматривать криптовалютные рынки и ложных заявлениях о двойном расходовании в сети биткоина, актив столкнулся с потоком страха, неуверенности и сомнений. Рауль полагает, что после периода консолидации BTC может совершить новый рывок.

«Похоже, BTC готовится преодолеть стену страха и неуверенности. Положительная сезонность и благоприятный фон дают ему хорошие шансы достичь к марту уровня в $50 000. Как всегда, я нахожусь в лонге», – заявил Пэл.

Ранее Пэл инвестировал лишь в биткоин и эфир, а сейчас расширил свой портфель, включив в него 10 дополнительных альткоинов. Он выделил 5% своего портфеля на криптоактивы с небольшой капитализацией, но пока не сообщает, на какие именно:

«Я знаю, что вы хотите узнать, что это за 10 альткоинов, но я не буду говорить о них. Не потому, что это какой-то потрясающий анализ, а потому, что мне не хочется, чтобы это выглядело так, как будто я хочу пропампить менее ликвидные токены».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость