Бывший CEO BitMEX ожидает мегароста крипторынка до 2026 года

Делитесь и голосуйте:

Бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс ожидает, что вплоть до 2026 года рынок криптовалют будет подвержен риску.

Каждый центральный банк будет фиксировать цену своих государственных облигаций в течение следующих 12-18 месяцев, — объяснил свою позицию топ-менеджер.

По его мнению, это событие вызовет «следующий мегацикл роста» для активов с высоким риском, который закончится к 2026 году. В этот момент наступит экономический коллапс такого же масштаба, как Великая депрессия 1930-х годов.

Однако Хейс не склонен впадать в уныние и намерен извлечь максимальную пользу из грядущего краха, рассчитывая свои действия так, чтобы получить максимальную прибыль:

Я буду инвестировать в глубокие технологии и криптовалюты, которые имеют децентрализацию и воплощают в жизнь видение Белых страниц Сатоши. И я буду инвестировать в полнейшие шиткоины, потому что могу рассчитать, когда купить и продать…

Напомним, что в мае 2022 года Хейс признал себя виновным в нарушении Закона США о банковской тайне. Он заплатил штраф в размере $ 10 млн и был подвергнут шестимесячному домашнему аресту, который он отбывал в квартире в Майами, выходящей окнами на залив Бискейн.

Несмотря на то, что у него были ограничения на передвижение, Хейс сообщил, что мог заниматься спортом на открытом воздухе, посещать ближайший офис WeWork и иногда даже ужинать в ресторане.

Хейс добавил, что не планирует возвращаться в компанию в качестве генерального директора биржи криптодеривативов, но сохранит должность члена совета директоров.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость