BitStat.Top: заработок на трейдинге криптовалютами по сигналам

Делитесь и голосуйте:

Трейдинг на биржах – это доступный вариант приумножения своих криптоактивов. Для увеличения доходности в криптоиндустрии используются различные инструменты, один из которых – торговые сигналы.

Волатильность на криптовалютном рынке позволяет получать существенную прибыль, для этого не обязательно иметь большой оборотный капитал. А развитие биржевой инфраструктуры позволяет заниматься торговлей прямо со смартфона, а также автоматизировать часть операций. Например, совсем недавно биржа BINANCE вновь добавила свое приложение в App Store, а также предложила пользователям взаимоотменяемые OCO-ордеры.

Но, как и в любой другой сфере деятельности, для получения результата необходимы затраты времени и сил. Не обладая опытом и необходимыми знаниями, очень сложно заниматься торговлей. Именно поэтому в криптоиндустрии развивается направление торговых сигналов. Давайте разберем один из таких вариантов.

Торговые сигналы от BitStat.Top

На сайте BitStat.Top публикуются аналитические материалы, теоретические статьи, новости, проводятся обучающие курсы, а также предлагаются торговые сигналы. Что получает пользователь при подписке на сигналы BitStat.Top:

  • Опыт в трейдинге. Команда BitStat.Top работает в криптоиндустрии с 2017 года. Проверка суровой криптозимой была пройдена успешно, ведь многие проекты закрылись в условиях медвежьей коррекции 2018 года. Работа BitStat.Top в криптоиндустрии ведется на базе опыта торговли на традиционных биржах, он составляет более 6 лет трейдинга на сырьевом и форекс рынках.
  • Обоснованные сигналы из первых рук. Каждая рекомендация BitStat.Top подкреплена графиком, техническим анализом, текстом. Сигналы BitStat.Top уникальны, они предоставляются только на одном ресурсе, информация не копируется из других источников. Все сигналы реализуются на крупнейших биржах, таких как Binance.
  • До шести торговых сигналов ежедневно. Ежедневно, кроме субботы и воскресения, аналитики BitStat.Top предоставляют около трех сигналов для трейдинга альткоинами и отдельно для маржинальной торговли на BitMex. При благоприятных условиях на рынке количество сигналов может достигать шести штук. О выходе сигнала высылается уведомление в Telegram.
  • Табличный формат отслеживания сигналов. На сайт BitStat.Top интегрирован собственный инструмент отслеживания сигналов. Информация по сигналам попадает в ваш личный кабинет в BitStat.Top, и вы можете в удобной таблице следить за статусом сигналов, сортировать их, добавлять в избранное.
  • Открытая статистика. Около полугода назад на сайт интегрирован статистический инструмент, и теперь каждый отработавший сигнал попадает в открытый архив. Любой зарегистрированный пользователь может проверить статистику, просмотреть подробности сигнала и его результат.

Бесплатные бонусы для трейдеров и инвесторов

На сайте BitStat.Top есть полезные для трейдеров и инвесторов инструменты:

  • Криптопортфель. Онлайн криптопортфель содержит статистическую информацию по вашим инвестициям в криптоактивы. Вы сами заполняете данные по сделкам купли/продажи монет, а онлайн инструмент BitStat.Top рассчитывает прибыльность инвестиций, текущий баланс в USD и BTC, формирует финансовые отчеты по дням/месяцам/годам, рисует диаграммы и графики состояния портфеля.
  • Криптокалькулятор. Онлайн конвертер криптовалют моментально пересчитывает суммы в долларах, евро, рублях в криптовалюты, и наоборот. Таким образом, вы можете узнать, сколько долларов нужно на покупку необходимой суммы криптовалюты, и сколько на данный момент стоят ваши криптонакопления в рублях.
  • Индикатор индекса страха и жадности. Индекс страха и жадности – это не разработка BitStat.Top, но на сайт интегрирован русскоязычный вариант этого индикатора. Теперь с состоянием индекса, его трактовкой и архивными данными можно оперативно ознакомиться на BitStat.Top, и не ждать выхода новостей в СМИ.

Для использования всех описанных инструментов достаточно зарегистрироваться по почте на BitStat.Top.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость