BitMEX выходит на футбольное поле

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа BITMEX в партнерстве с футбольным клубом «Милан» разместила свой логотип на рукавах официальных форм клуба. Срок сделки не уточняется, но она продлится несколько лет, сообщает BitMEX.

Логотип BitMEX будет присутствовать на всех турнирах в которых участвует «Милан», включая итальянскую лигу и лигу чемпионов УЕФА.

CEO BitMEX Александр Хёптнер заявил, что партнерство с «Миланом» — это начало чрезвычайно захватывающей новой главы для BitMEX, поскольку биржа стремится повысить узнаваемость бренда и повысить понимание криптовалют.

Каспер Стильсвиг, директор по доходам «Милана» — : «Мы рады приветствовать BitMEX в семье «Rossoneri» в качестве основного партнера и первого в истории спонсора мужских и женских команд, а также нашей киберспортивной команды AQM. Наша красно-черная футболка — это не просто то, что наши игроки носят на поле, она олицетворяет нас самих и воплощает страсть более 500 миллионов болельщиков «Милана» по всему миру. Это действительно захватывающее партнерство и начало большого пути для обоих брендов и наших болельщиков».

«Милан» — один из самых прогрессивных футбольных клубов в мире, который в сочетании с богатым футбольным наследием может похвастаться необычайным охватом и вовлеченностью болельщиков по всему миру. Мы почувствовали, что вернулись домой, когда начали переговоры с клубом, и нам не терпится начать взаимодействие с глобальной семьей Rossoneri.

Это сотрудничество предоставит международной фан базе Rossoneri доступ к набирающему популярность миру криптовалют — включая запланированные эксклюзивные предложения для соответствующих зарегистрированных фанатов «Милана» — через надежный бренд в этой отрасли, а также позволит BitMEX продвигать цифровую финансовую грамотность. Пользователи BitMEX и деловые партнеры также получат эксклюзивный доступ к культовому бренду AC Milan через уникальные мероприятия.

Логотип BitMEX дебютирует на футболке клуба 23 августа, когда «Милан» примет «Сампдорию» в Генуе в первой игре Серии А сезона 2021/22. Затем логотип дебютирует на «Сан-Сиро» перед домашними болельщиками Rossoneri во втором матче Серии А против «Кальяри».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость