Биткоин встал на путь параболического ралли с остановкой на $150000

Делитесь и голосуйте:

Соответствуя общему настроению на рынке криптовалют, 31 января биткоин (BTC) ненадолго вошёл в консолидацию. Однако некоторые признаки указывают на возможность будущего параболического ралли.

По некоторым подсчётам, недавно биткоин начал новый геометрический цикл, что говорит о вероятности того, что его цена может взлететь до $ 150 000. К такому выводу пришла группа криптоаналитиков из компании TradingShot. Они подробно изучили текущее поведение актива, использовав данные сервиса технического анализа TradingView.

По мнению специалистов, биткоин совершил агрессивный отскок после того, как показатель логарифмического схождения-расхождения скользящих средних (LMACD) на недельном интервале достиг и отскочил от исторически сложившегося уровня поддержки, сформировавшего дно циклов 2015 и 2018 годов.

Диаграмма в виде геометрических фигур, набирающих высоту, к которой приложены такие индикаторы, как Облако Ишимоку и скользящие средние (MA) Фибоначчи, говорит о возможном начале роста биткоина со вторника 31 января.

Анализ ценового движения биткоина и прогноз.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость