Биткоин восстановился на 10%, но быкам нужно преодолеть этот уровень. Комментарии трейдеров

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Покупателям BTC необходимо аннулировать этот уровень сопротивления
  • Вилли Ву: долгосрочный тренд BTC по-прежнему бычий

Курс Биткоина отскочил более чем на 10% относительно минимумов около 9800$, достигнутых две недели назад. Тем не менее, ключевой уровень сопротивления по-прежнему остается актуальным, и, по мнению одного из трейдеров, он является барьером перед масштабным бычьим разворотом на рынке.

Биткоин восстановился на 10%, но быкам нужно преодолеть этот уровень

Вчера крипто аналитик и основатель Yellow Block TeddyCleps заявил, что Биткоин должен преодолеть горизонтальное сопротивление 11100$ для подтверждения того, что текущее восстановление является бычьим разворотом.

Как видно на графике выше, в последние недели отметка 11100$ являлась ключевой: курс Биткоина несколько раз отскакивал от поддержки около 11000$ во время консолидации между 11000$-12000$ в прошлом месяце. Если статус указанного трейдером уровня будет снова подтвержден, то движение к 12000$ не заставит себя ждать:

Тренд является бычьим, пока он выше фиолетового прямоугольника - этот дамп можно рассматривать как «более высокий минимум».

Однако «Ламбо-сезон» начнется выше этой [фиолетовой] линии – пожалуйста, давайте прорвем ее.

Другие аналитики также подтверждают важность области сопротивления 11000$-11200$ для формирования среднесрочного бычьего тренда BTC.

Например, вчера трейдер TheCryptoCactus отметил это на недельном таймфрейме ведущей криптовалюты:

Целевое / Ключевое сопротивление, наконец, достигнуто. Если вы беспокоитесь о последующем падении цены с этого уровня и боитесь использовать леверидж, то закройте свою позицию и дождитесь, пока этот уровень станет поддержкой.

11200$ - ключевой уровень на старшем таймфрейме, и его преодоление не будет простым.

По мнению известного блокчейн-аналитика, долгосрочная перспектива криптовалюты остается радужной, несмотря на любую проявленную техническую слабость в ближайшем будущем.

На прошлой неделе Вилли Ву подчеркнул, что макроэкономическая метрика «Лента сложности» (Difficulty Ribbon) в настоящее время сжимается, что является «надежным бычьим индикатором»:

Более того, после анализа графика активности перемещения BTC Ву заявил, что «завершился очередной импульсный этап перемещения монет, и последующее направление движения на ближайшие недели, вероятно, будет восходящим. Очень маловероятно, что мы увидим какой-то катастрофический дамп цены»:

Хотите зарабатывать на крипте? Подписывайтесь на наши Telegram каналы!

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость