Биткоин Туземун - BTC пробивает отметку в 11750$

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Как заработать на этом бычьем рынке?
  • Биржа: 

06.08.2020 в 16:14

Этим летом к (BTC) и всей криптовалюте наблюдается всплеск интереса, поскольку большинство криптоактивов выросло за последние пару недель.

Просто к примеру: с конца июля произошел рост:

  • – 43%
  • – 76%
  • – 198%
  • – 160%
  • – 25%
  • – 107%
  • И так далее

В общем, можно сказать, что начался «To The Moon».

Что же такое «To The Moon»?

Когда Вы слышите, что скоро будет To The Moon, или мы все скоро будем «на луне» - это означает, что скоро будет хайп. Цены вырастут и пользователи получат хорошую прибыль.

Иногда можно услышать про какуюто монету или всю индустрию криптовалюты:

«Цена этой монеты [всей криптовалюты] однажды пойдет на Луну!»

Последнее время все больше крупнейших мировых организаций присоединяются к сети Биткойн, поскольку активность напоминает бычий бег к рекордным максимумам 2017 года.

Согласно данным ресурса Glassnode, который занимается мониторингом сети, по состоянию на 4 августа среднее еженедельное количество новых организаций вернулось к 140 000, что является самым высоким показателем с начала 2018 года.

Новые организации относятся к адресам кошельков, а Glassnode определяет их как «кластер адресов, которые контролируются одним и тем же сетевым объектом».

Также стоит отметить, что компания Square получила почти 1 миллиард долларов дохода от Биткойнов во втором квартале - и это доказывает наличие бычьего рынка.

Самое сложное на рынке криптовалют – это успеть вбежать в паровоз, который мчится к луне и заработать на этом неплохой профит.

В этом Вам поможет криптовалютная биржа PrimeBit. PrimeBit – это P2P платформа для торговли крипто-продуктами.

С PrimeBit Вы сможете заработать в несколько раз больше, благодаря их кредитному плечу (x200). Также платформа использует лучшее из доступных торговых приложений - MT5.

MT5 - это стандарт, который используется опытными и начинающими трейдерами на протяжении многих лет. Он доступен на более чем 40 языках и отлично работает на ПК и мобильных устройствах.

Если Вы начинающий трейдер (майнер, инвестор), то PrimeBit – это именно та биржа, которая подойдет Вам, так как на ней очень удобный и интуитивно понятный интерфейс, с которым сможет разобраться даже новичок.

Эта биржа подойдет и опытным трейдерам, так как на ней Вы найдете множество продвинутых полезных и удобных настроек!

Зарегистрируйтесь на PrimeBit прямо сейчас, чтобы убедиться в ее надежности и удобстве!

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость