Биткоин прорвался выше $ 50000, XRP также поднялся до $ 1,2

Делитесь и голосуйте:

Похоже, что большинство криптовалют вслед за биткоином погрузились в космический корабль и отправились на Луну. Все десять крупнейших криптоактивов за исключением стейблкоинов находятся в зелёной зоне, причём наибольший прирост показывают Cardano и Dogecoin.

Биткоин вырос на 6% и в настоящее время торгуется на уровне $ 50 124. Ethereum активировал бычью активность в среду, когда превысил $ 3500. Сейчас главный токен смарт-контракта колеблется на уровне $ 3744. Вряд ли быки успокоятся, пока эфир не достигнет $ 4000.

Solana затормозила своё ралли, колеблясь чуть выше $ 110, хотя недавно был установлен новый рекордный максимум около $ 130.

Биткоин

Поддержка на уровне 200-дневной простой скользящей средней (SMA) ограничила медвежьи движения от дальнейшего падения биткоина. Многие аналитики предполагали, что BTC расширит медвежью ногу до $ 42 000, где покупатели сильнее.

Между тем, усилия быков накануне истечения опционов подняли монету выше $ 50  000. Массовые заказы на покупку будут инициированы по мере роста спекуляций на прибыль выше $ 55 000 в направлении $ 60 000.

Возможно, бычий сигнал от расхождения схождения скользящих средних (MACD) укрепит бычий прогноз. Кроме того, индекс относительной силы (RSI) начал восстанавливать позиции к 70, что является хорошим знаком для быков.

XRP

За последние 24 часа XRP вырос на 5,6%, компенсируя убытки, понесённые на предыдущей неделе. Токен для международных денежных переводов снова поднялся выше $ 1,1. XRP колебался на этом уровне в течение нескольких дней, прежде чем к концу среды подняться выше $ 1,2.

Во время азиатской сессии в четверг бычья нога была продлена до $ 1,25. По мере роста цены на рынок приходит всё больше инвесторов. Сигнал на покупку ожидается от MACD, как показано на дневном графике. Следовательно, новый восходящий тренд XRP может продолжиться до $ 1,35 и $ 1,4.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость