Биткоин превысил капитализацию PayPal

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Bitcoin против фондового рынка
  • Kaпитaлизaция биткoинa пpeвыcилa капитализацию PayPal!
  • PayPal планируют покупки криптокомпаний и начали переговоры с BitGo 
  • Капитализация USDT превысила $16 млрд
  • За день объем активов Grayscale вырос на $300 млн
  • Да начнется Битва!
  • Как заработать до $10 в токенах Helium на Coinmarketcap Earn

Дайджест с итогами 23 октября подготовлен совместно с ребятами из Moni. Если вам важна скорость, можете читать новости в Live режиме у нас в Telegram-канале, а если вы хотите держать руку на пульсе подпишитесь на email рассылку и получайте дайджесты прямо себе на почту.

Во что превратилась $1 000 вложенная вначале года в BTC, акции или товары.

Биткоин показывает лучшую доходность с начала года.

Coглacнo ресурсу AssetDash, тeкущaя pынoчнaя кaпитaлизaция биткoинa cocтaвляeт чуть бoлee $240 млpд, увeличившиcь зa пocлeдниe 24 чaca нa 1.05%. Oднoвpeмeннo c этим pынoчнaя кaпитaлизaция PayPal упaлa бoлee чeм нa 4% дo $ 239 млpд хотя акции PayPal и торгуются возле исторических максимумов.

Что интересно это произошло после того как компания PayPal объявила о поддержке биткоина и после этого в течение нескольких дней рыночная капитализация BTC превысила капитализацию самой PayPal. 

Биткоин обогнал по капитализации Bank of America, Adobe и Disney выше по списку находятся Nvidia, Mastercard, Visa, Tesla и крупнейшие технологические компании — Facebook, Microsoft, Amazon и Apple. Интересно, как скоро биткоин их догонит?

PayPal изучает возможность покупки криптовалютных компаний, сообщает Bloomberg со ссылкой на свои источники. Это позволит платёжной системе расширить охват цифровых валют, пишет издание.

Сделка может состояться в течение следующих недель. Издание отмечает, что в случае срыва переговоров PayPal может переключить внимание на другую компанию из индустрии.

BitGo основана в Калифорнии в 2013 году нынешним гендиректором Майком Белшем. BITGO предлагает цифровые кошельки, требующие множество подтверждений для транзакций, а также офлайн-хранилища для BTC и других криптовалют. BitGo также запустил платформу, объединившую возможности трейдинга, кредитования и хранения цифровых активов.

Tether выпустили в обращение еще 300 млн токенов USDT, суммарно увеличив эмиссию на 600 млн. USDT за прошедшую неделю. 

Согласно данных Cryptorank капитализация USDT выросла на 23% с начала сентября: $13.03 млрд —> $16.07 млрд.

Генеральный директор  Grayscale Investments Барри Силберт отметил что компания нарастила активы под управлением на $300 млн в течение одного дня. 

Согласно новому отчёту Grayscale, объем активов под управлением компании составляет $7,3 млрд. Около недели назад значение впервые перевалило за $6 млрд. А сейчас размер одного только биткоин-траста GBTC превышает $6 млрд.

Прием заявок на участие в Битве Портфелей закрыт! В борьбе за iPhone 12, PlayStation 5 и AirPods Pro сойдутся 978 участников!

Хотя некоторые поставили перед собой цель занять последнее место и получить $100 за «худший» портфель, но в любом случае будет интересно наблюдать за портфелями.

Все, что вам нужно делать это следить за результатами на платформе battles.getmoni.io (уже видно, кто на каком месте!)

И ровно через 7 дней, 30 октября в 20:00 (мск) мы узнаем кто победил!

Всем удачи!

Платформа CoinMarketCap Earn планирует регулярно предоставлять возможность получать криптовалюты за просмотр видео и участие в викторинах. На этот раз  первым 50 тыс пользователям платформы есть возможность изучить проект Helium и получить вознаграждение до $10 в токенах HNT за правильные ответы.

Для этого вам нужны будут аккаунты на BINANCE (если нет аккаунта воспользуйтесь нашей ссылкой) и Coinmarketcap, а остальные подробности как быстро пройти квест — читайте в инструкцие-шпаргалке, которую мы для вас подготовили.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость