Биткоин-киты выводят с криптобирж большие количества биткоинов

Делитесь и голосуйте:

Крупные биткоин-кошельки активизировались с переводами самых ценных цифровых активов с известных цифровых бирж. По данным, опубликованным трекинговым сервисом Whale Alert, занимающимся криптоаналитикой и отслеживанием блокчейнов, недавно биткоин-кошелёк перевёл с биржи криптовалют Binance на цифровой кошелёк Xapo 3 129 BTC.

Общая стоимость транзакции составила около $ 103 млн, она была зафиксирована в понедельник 12 июля. Интересно, что на тот момент в сети BTC наблюдалось резкое снижение общей активности.

С июня 2021 года коэффициент предложения биткоинов на бирже значительно снизился, поскольку ведущие BTC-аккаунты переместили свои криптоактивы с торговых платформ на цифровые кошельки. В Santiment опубликовали информацию, согласно которой в течение первой недели июля 2021 года коэффициент предложения биткоинов достиг самого низкого уровня за шесть месяцев.

В дополнение к последней транзакции в 3129 BTC во вторник 13 июля Whale Alert отметил перевод на 1000 биткоинов. Монетына сумму $ 32 млн с криптобиржи COINBASE отправились на цифровой кошелёк.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость