Bitfinex запускает образовательный проект

Делитесь и голосуйте:

Идея заключается в создании симулятора транзакций с токенами, разработанного и управляемого ODEM, с использованием Bitfinex в качестве основной платформы ликвидности.

Компании планируют запустить серию обучающих программ и курсов, направленных на повышение уровня образования начинающих и продвинутых пользователей Bitfinex, которые заинтересованы в получении дополнительных знаний о технических особенностях цифровых токенов. Дополнительно ODEM запустит полноценную имитацию своего рынка образовательных услуг, а Bitfinex обеспечит ликвидность транзакций через смарт-контракты. Таким образом, клиенты криптобиржи, которые будут покупать программы на ODEM Marketplace с использованием учетных данных на Bitfinex, смогут просматривать свои транзакции с токеном ODEM в книге заказов Bitfinex.

«Мы рады быть первой платформой на рынке образования и занятости, которая будет поддерживать зеркальное отображение транзакций блокчейна. Это даст возможность пользователям просматривать свои платежные операции, отраженные в наших смарт-контрактах, в режиме реального времени через Etherscan.io. Кроме того, ликвидность транзакций, проводимых с помощью симулятора Token ODEM, будет обеспечиваться ведущей плаформой Bitfinex», - сказал Ричард Маагхул, гендиректор ODEM.

Несколько миллионов пользователей Bitfinex смогут получить доступ ко всем образовательным программам на ODEM Marketplace непосредственно с веб-сайта платформы и использовать их для получения целостного представления о рынках и тенденциях криптовалют.

В ближайшие месяцы симулятор ODEM Token будет доступен во всех странах в зависимости от нормативно-правовой базы, а транзакции будут зеркально отображаться на Bitfinex.

«Сотрудничество с ODEM является естественным продолжением нашей миссии ведущей торговой платформы во всем мире. Обучая людей использованию и ценности криптовалюты, а также ее важной роли в развитии экономики блокчейна, мы способствуем ускорению принятия цифровых валют. Благодаря непрерывному, динамичному и актуальному обучению, предлагаемому опытными преподавателями на платформе ODEM, пользователи Bitfinex смогут воспользоваться расширенным объемом услуг», - сказал Паоло Ардоино, технический директор Bitfinex.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость