BitcoinMarket — обзор сервиса для мониторинга криптовалютных обменников

Делитесь и голосуйте:

Представляем обзор сервиса для мониторинга крипто-обменных пунктов BitcoinMarket, который начал свою работу в 2020 году и постепенно продолжает завоевывать популярность у пользователей.

Практически всем, кто так или иначе связан с заработком в сети интернет, приходится время от времени менять валюту по различным направлениям (с тех же кошельков AdvCash, Perfect Money или PAYEER это самый простой способ вывода средств на банковскую карту). Покупку и продажу криптовалют также весьма удобно осуществлять через обменные пункты, да, есть криптобиржи, но на многих из них уже нужна верификация личности, а это подходит не всем, плюс обязывает уплачивать налоги.

В сети величайшее множество различных крипто-обменников, как хороших, так и мошеннических. И тут как раз на помощь и приходит мониторинг обменников, который отслеживает работу каждого обменного пункта, находящего у него в наблюдении, реагирует на жалобы, собирает отзывы. Расскажем подробнее об особенностях и преимуществах сервиса BitcoinMarket.

Интерфейс сервиса

Перейдя на сайт мониторинга https://bitcoinmarket.global, вы видим интуитивно понятную главную страницу, которая разделена на два блока. Регистрация на сайте не обязательна, но рекомендуем её пройти, займёт не больше минуты, но позволит вам оставлять отзывы об обменниках, видеть историю ваших операций, а также заказывать кешбек (об этом чуть ниже).

В левом блоке мы выбираем направления обмена, которые удобно сгруппированы (криптовалюты, электронные кошельки, интернет банкинг, коды криптобирж и даже наличные средства) Левый столбик — что меняем; правый столбик — на что меняем. Для примера мы выбрали направление Perfect Money на Сбербанк (руб).

И в правом блоке сразу показывается список всех обменных пунктов, готовых совершить операцию по выбранному направлению, ранжированных по выгодности курса сверху вниз.

Здесь мы видим название обменника; чуть правее от названия особенности (иконки, на которые можно навести мышку); минимальную сумму, на которую можно совершить обмен; резерв; и отзывы пользователей мониторинга о конкретном обменном пункте (на них рекомендуем всегда обращать внимание).

Воспользовавшись списком, выбираем подходящий вам пункт обмена, щёлкаем по названию — попадаем на его сайт, где совершаем обмен, следуя простейшим инструкциям.

Преимущества и особенности BitcoinMarket

Первым плюсом BitcoinMarket, который нам сразу бросился в глаза, является просто колоссальное количество направлений обмена: огромное число криптовалют, электронных платёжных систем (есть и тот самый ePayCore который позиционирует себя как новая фиатная платёжка для хайпов) и банков. Кажется, что на что ни пожелай поменять, тут можно найти подходящий вариант).

Вторая интересная и выгодная особенность BitcoinMarket — возможность получить кешбэк за совершённый обмен. Для этого нужно пройти простую регистрацию на сайте мониторинга и, после совершения обмена, сформировать заявку на кешбэк в личном кабинете. Размер зависит от обменного пункта, через который вы совершали обмен и варьируется в пределах от 0,1 до 1%.

Также у сервиса имеется партнёрская программа, которая позволяет получать 0,1% от суммы обмена за пользователя, который совершит обмен и получит кешбэк. Если у вас есть свой сайт, блог, мониторинг, можно воспользоваться данной программой для получения дополнительного дохода.

Что мы имеем в итоге?

BitcoinMarket развивающийся и весьма полезный сервис, который имеет 2 явных преимущества перед аналогичными:

  1. Огромное количество направлений обмена.
  2. Возможность получать кешбек за совершённые операции.

Надеемся, обзор будет вам полезен, и вы, как и мы, начнёте использовать мониторинг обменных пунктов BitcoinMarket.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость