Bitcoin Cash прогноз и аналитика на 26 февраля 2021

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта Bitcoin Cash торгуется на уровне 544.86. Котировки продолжают движение в рамках коррекции и нисходящего канала. Курс BCH/USD торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие медвежьей тенденции по Bitcoin Cash. В рамках прогноза курса криптовалюты Биткоин Кэш на 26 февраля 2021. Ожидается попытка коррекции цен цифрового актива и тест нижней границы Облака индикатора Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 595.55. Откуда стоит ожидать отскок и продолжение падения криптовалюты BCH с потенциальной целью ниже уровня 353.05.

Bitcoin Cash прогноз и аналитика на 26 февраля 2021

Дополнительным сигналом в пользу такого движения криптовалюты на рынке выступит тест уровня сопротивления. Вторым сигналом станет отскок от верхней границы нисходящего канала. Ранее был получен слабый сигнал для продаж криптовалюты Bitcoin Cash. Сигнал сформировался за счет пересечения сигнальных линий на уровне 670.05. Ближайшая область сопротивления на графике криптовалюты располагается на уровне 595.95. Ближайшая область поддержки по BCH/USD располагается на уровне 481.25.

Отменой варианта снижения котировок криптоактива BCH/USD станет сильный рост стоимости и пробой верхней границы Облака индикатора Ichimoku Kinko Hyo с закрытием цены выше уровня 710.05. Это укажет на смену нисходящего тренда в пользу бычьего тренда и продолжение роста стоимости криптовалюты. Ожидать ускорения падения котировок BCH/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием котировок под уровнем 455.05.

Таким образом, Bitcoin Cash прогноз и аналитика на 26 февраля 2021 предполагает попытку коррекции криптовалюты и тест уровня 595.55. Откуда стоит ожидать продолжение падения курса Bitcoin Cash с потенциальной целью вблизи уровня 353.05. Отменой варианта снижения выступит сильный рост и пробой области 710.05. В этом случае стоит рассматривать продолжение подъёма курса актива с потенциальной целью на уровне 825.05.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость