Bitcoin Cash прогноз и аналитика на 10 марта 2023

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта Bitcoin Cash торгуется на уровне 116. Котировки продолжают движение в рамках развития снижения и нисходящего канала. Курс BCH/USD торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие медвежьей тенденции по Bitcoin Cash. В рамках прогноза курса криптовалюты Биткоин Кэш на 10 марта 2023. Ожидается попытка развития коррекции цен цифрового актива и тест сигнальных линий индикатора Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 120. Откуда стоит ожидать отскок вниз и продолжение падения криптовалюты BCH с потенциальной целью ниже уровня 95.

Bitcoin Cash прогноз и аналитика на 10 марта 2023

Дополнительным сигналом в пользу такого движения криптовалюты на рынке выступит тест области сопротивления на графике цены криптовалюты. Вторым сигналом станет отбой от нижней границы бычьего канала. Ранее был получен сильный сигнал для продаж криптовалюты Bitcoin Cash. Сигнал сформировался за счет пересечения сигнальных линий на уровне 131. Ближайшая область сопротивления по Bitcoin Cash располагается на уровне 130. Область поддержки по BCH/USD располагается на уровне 110.

Отменой варианта роста котировок криптоактива BCH/USD станет сильный рост стоимости актива и пробой верхней границы Облака индикатора Ichimoku Kinko Hyo с закрытием цены выше уровня 135. Это укажет на смену бычьего тренда в пользу медвежьего тренда и продолжение падения криптовалюты. Ожидать ускорения падения котировок BCH/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием котировок под уровнем 110.

Таким образом, Bitcoin Cash прогноз и аналитика на 10 марта 2023 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и тест уровня 120. Откуда стоит ожидать продолжение роста курса Bitcoin Cash с потенциальной целью вблизи уровня 95. Отменой варианта подъёма выступит падение цены актива и пробой области 135. В этом случае стоит рассматривать продолжение снижения курса актива с потенциальной целью на уровне 155.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость