Биржа ProBit запускает поддержку AVA на платформе ProBit Exclusive Lite

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Про Travala.com
  • Про ProBit Exchange
  • Ключевые особенности ProBit:

Биржа ProBit официально анонсировала добавление Travala.com (AVA) на платформу ProBit Exclusive Lite, которое состоится 2 сентября.

Подписка на AVA начнется 2 сентября в 11:00 KST. Этот этап продлится 24 часа. Любой пользователь, который держит на сервисе стейкинга минимум 500 PROB, сможет разместить подписку при помощи USDT.

Начиная с 28 августа на платформе проходит специальная акция, 10 победителей которой получат по 1000 USDT. Каждый пользователь имеет право держать ограниченное количество “лотерейных билетов”, а их количество зависит от уровня учетной записи.

Аккаунт уровня VIP предоставляет клиентам преимущества при торговле, такие как значительные скидки за комиссии при использовании нативного токена ProBit PROB/

На корейской бирже уже успешно завершились два 24-часовых предложения подписки, предлагающие скидки на MATIC и ARC. Эта премиальная функция позволяет трейдерам покупать топовые и ликвидные токены по большим скидкам. После проведения акций биржа листит эти токены в своих торговых списках.

Новая функция ProBit Exclusive Lite будет продолжать работать по такой схеме, но с одним значительным отличием. Только те токены, которые уже поддерживаются ProBit Exchange могут быть размещены на ProBit Exclusive Lite.

27 августа Travala.com и ProBit провели AMA-сессию. Несомненно, этот ивент помог раскрутить токен, так как биржей ProBit пользуются трейдеры со всего мира.

Travala.com - это криптовалютный букинговый сервис для туристов, который поддерживает 2200000+ гостиниц и домов в 230 странах, а также 600 авиаперевозчиков. Наряду с традиционными методами оплаты, клиенты Travala.com могут проводить оплату при помощи 30 топовых криптовалют.

AVA - нативный токен платформы, который используется для платежей, получения вознаграждений, скидок и бонусов. 

Биржа ProBit входит в 20 топовых криптобирж по дневным обьемам торгов. На бирже были успешно проведены более 200 раундов IEO. Платформа позволяет торговать более 500 парами - один из наивысших показателей на рынке.

  • 100000+ участников сообщества
  • 500 000+ активных пользователей в месяц
  • 2,500,000 посетителей в месяц
  • 40000000 пользователей партнерских агрегаторов, таких как CoinMarketCap

Биржа предоставляет свои услуги по всему миру и переведена на 40+ языков. 

Присоединившись к программам ProBit пользователь получит следующие преимущества:

  • Скидка на комиссию за торговлю: при помощи PROB комиссия может быть снижена до 0,03%.
  • После успешного стейкинга 100000 PROB клиенту возвращаются 100% от уплаченных им комиссий в PROB при торговле BTC, XRP и ETH.
  • Стейкинг PROB приносит около 4% прибыли в год. 
  • На ProBit также работает реферальная программа, которая позволяет зарабатывать до 30% от торговых комиссий приглашенных участников.

ProBit Global:www.probit.com

ProBit Korea:www.probit.kr

ProBit Telegram: https://t.me/ProbitEnglish

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость