Биржа KickEX добавила покупку криптовалют за фиат через банковские карты

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Покупать криптовалюту на бирже KickEX теперь можно с помощью банковских карт!

У многих пользователей ранее возникали трудности с покупкой криптовалюты на сторонних сервисах, поэтому команда KickEX сделала все возможное, чтобы купить цифровые активы за фиатные деньги можно было буквально за несколько кликов. Теперь это максимально удобно и просто даже для тех, кто никогда не покупал криптовалюту, и не знает, с чего начать.

Для торговли на бирже больше не надо искать обменники и переживать за легальность и надежность обмена своих денег. Комиссии при конвертации самые оптимальные, и пользователи не теряют средства при обмене где-то в других местах, и не платят комиссии за последующий перевод средств на KickEX. Это особенно актуально в последнее время, когда комиссии за обычный перевод Эфира или токенов достигает огромных сумм в $15?20 за транзакцию, что, в принципе, противоречит концепции криптовалют и дешевых транзакций.

Теперь после покупки не надо никуда переводить криптовалюту или создавать отдельные крипто кошельки. Купленная криптовалюта автоматически попадает на биржевой счет KickEX. В скором времени криптовалюту можно будет хранить в крипто кошельке KickMobile, релиз которого ожидается уже этой осенью. Технология холодных мозаичных кошельков, которая используется в экосистеме, обеспечивает максимальную сохранность средств пользователей. Таким образом, после покупки пользователям больше не нужно искать кошелек, где безопасно хранить свои средства.

  1. Зайти в раздел «Кошелек» на бирже KickEX, далее перейти во вкладку «Buy Crypto»;
  2. Выбрать из списка нужную фиатную валюту и криптовалюту. В конвертере ввести необходимую сумму и валюту фиатных денег.
  3. Ниже нажать на синюю кнопку «Buy Crypto», вас перенаправит на страницу нашего партнера Mercuryo;
  4. Ввести номер своего телефона и подтвердить согласие с условиями обслуживания для завершения оплаты. После нужно подтвердить номер телефона с помощью СМС-кода. Далее заполнить личную информацию, указать свою почту и подтвердить ее, кликнув на ссылку в письме.
  5. В открывшемся окне нужно заполнить данные банковской карты. После После завершения оплаты вас перенаправит обратно на биржк KickEX, чтобы подтвердить, что процесс прошел успешно. Сразу после этого купленные токены будут зачислены на биржевой счет KickEX.
  • BTC
  • ETH
  • USDT
  • BCH
  • RUB (?) — рубль
  • EUR (€) — евро
  • USD ($) — доллар США
  • GBP (?) — британский фунт стерлингов
  • UAH (?) — украинская гривна
  • TRY (?) — турецкая лира

Важно (!) Для обмена криптовалюты за фиат через банковские карты пользователям необходимо пройти процедуру KYC в Kick Ecosystem.

К сожалению, в связи с ограничением платежного шлюза и из-за регулирований Евросоюза, которым мы следуем, на данный момент пользователи из данных стран (даже, если они успешно прошли KYC на KickEX), не смогут покупать криптовалюты за фиат:

Бангладеш, Боливия, Бурунди, Центральноафриканская Республика, Китай, Колумбия, Куба, Демократическая Республика Конго, Эквадор, Иран, Ирак, Кыргызстан, Ливан, Ливия, Мали, Марокко, Непал, Никарагуа, Пакистан, Северная Корея, Саудовская Аравия, Сомали, Судан и Дарфур, Южный Судан, Сирия, Соединенные Штаты Америки, Вьетнам, Венесуэла, Йемен, Зимбабве.

Это основные банковские карты, включая Visa и MasterCard — виртуальные, предоплаченные, дебетовые и кредитные карты. Пока что не принимаются карты Maestro и PayPal. На текущий момент не поддерживаются банковские переводы, такие как SEPA, WIRE, SWIFT, ACH, но этот функционал также находится в разработке.

Комиссия на покупку 3.95%, минимальная сумма операции 0.002 BTC/ 0.03 ETH/ 5 USDT.

  • Максимальная сумма покупки за один раз 4000 EUR
  • Суточный лимит на аккаунт 10 000 EUR
  • Недельный лимит на аккаунт 25 000 EUR
  • Месячный лимит на аккаунт 25 000 EUR
  • Количество операций по карте в день: 15
  • Лимит операций на 1 карту в месяц 25 000 EUR

Миссия Kick Ecosystem — открыть криптовалюту всему миру и сделать торговлю цифровыми активами доступной каждому пользователю независимо от уровня подготовки.

Купить криптовалюту!

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость