Биржа деривативов биткоинов LedgerX выходит за рамки криптографии

Делитесь и голосуйте:

В то время как несколько традиционных бирж на этой неделе объявили о переходе в криптовалютное пространство, одна крипто-платформа движется в противоположном направлении, в более традиционные финансовые продукты.

LedgerX, биржа деривативов на основе биткоина, получила одобрение от Комиссии по торговле товарными фьючерсами на «клиринг ... полностью обеспеченных фьючерсами, опционами на производные финансовые инструменты и свопы». В январе компания из Делавэра обратилась в правительственные службы с просьбой разрешить выйти за рамки продуктов цифровой валюты.

LedgerX описывает себя как "первую биржу и клиринговую организацию, регулируемую федеральным правительством, которая перечисляет и очищает полностью обеспеченные, физически урегулированные свопы и опционы на биткоин для институционального рынка.

После получения одобрения регулирующих органов, LedgerX запустил свою биржу в 2017 году. Он сообщил, что всего за первую неделю совершил крипто-свопы и сделки на сумму более 1 миллиарда долларов.

Автор: Алена Исакова

Источник: decrypt.co

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость