Биржа Bitget улучшает свою брокерскую программу

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа Bitget объявила об улучшении своей брокерской программы с целью обеспечения дополнительных преимуществ и поддержки для брокеров. Усовершенствованная программа включает широкий спектр функций и стимулов, которые способствуют укреплению роли брокеров и лучшему удовлетворению потребностей пользователей.

Улучшенная брокерская программа Bitget предоставляет брокерам возможность воспользоваться платформой с высокой ликвидностью, обеспечивающей оптимальный торговый опыт для их клиентов. Комплексная поддержка включает личного менеджера по работе с клиентами, круглосуточную техническую поддержку и автоматизированные сообщения для оперативного решения любых проблем.

В рамках улучшенной программы, брокеры смогут наслаждаться значительными преимуществами и поддержкой, которые предоставляет платформа Bitget. Обновленная программа позволяет брокерам получать доступ к расширенному набору данных о производительности и аналитике, включая подробную информацию о комиссиях, прямых рефералах и эффективности партнерских взаимоотношений. 

Грейси Чен, управляющий директор Bitget, заявила: 

«Bitget постоянно совершенствуется, чтобы лучше поддерживать наше сообщество. Мы стремимся создать экосистему и универсальную платформу, которая приносит пользу всем участникам, постоянно улучшая сервис для расширения адаптации криптовалют, обеспечивая брокерам и их пользователям невероятно комфортный опыт торговли»

Кроме того, Bitget предлагает мощные технические возможности со сниженными затратами, индивидуальными лимитами ставок и API для торговли на спотовом рынке. Брокеры также имеют доступ к безопасному решению полностью раскрываемых API-ключей и API для осуществления P2P-транзакций. Также платформа предлагает простой и удобный процесс KYC-верификации при регистрации, а также различные возможности для продвижения, такие как розыгрыши призов, торговые конкурсы и маркетинговые акции. 

Благодаря этим нововведениям, пользователи получают более удобный и привлекательный опыт торговли на платформе Bitget, а брокеры получают дополнительные возможности для удовлетворения потребностей своих клиентов.

Брокерскую программу Bitget можно найти по .

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость