Binance запускает P2P прием платежей для продавцов

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа BINANCE объявила о запуске своей Peer-to-Peer (P2P) Merchant Program, ориентированной на пользователя платформы для торговли фиатными валютами.

Как работает программа

В пресс-релизе от 21 января криптобиржа ссылается на растущий спрос глобальных пользователей и потребность в более высокой ликвидности для организации P2P-взаимодейсвий как причину запуска своей новой платформы. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал:

В прошедшем квартале наблюдалось увеличение объемов торговли на платформе Binance P2P, и мы постоянно получали запросы на дополнительный доступ к обмену крипто-фиат от мирового сообщества. Чтобы удовлетворить растущий спрос пользователей, мы ищем надежных продавцов для торговой платформы Binance P2P во всем мире.

Согласно данным Coin360, за последний месяц объем торгов Binance вырос более чем на 30%. Гонконгская фирма показывает самый большой среднемесячный трафик с более чем 18 миллионами активных пользователей.

Кто пользуется программой

Филиал в США крупнейшей криптобиржи, Binance.US, также выпустил свое приложение ранее в этом месяце, открыв собственную свою торговую P2P-платформу в октябре 2019 года.

Продавцы, используя платформу на iOS и Android зарабатывают деньги, публикуя рекламные объявления о торговле валютой. Пользователи Binance, по сути, являются провайдерами ликвидности с поддержкой, не выплачивая никаких комиссий за транзакции. 

В то время продавцы могли присоеденяться к платформе строго по приглашениям и рекомендациям. Теперь программа для продавцов доступна через открытую регистрацию. По сообщениям, качество пользовательского опыта контролируется с помощью «механизма исключения».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость